Жизнь моя - СУПЕРАКЦИЯ

Trilliput

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 10.05.2004
Повідом.: 3
Жизнь моя - СУПЕРАКЦИЯ

Обожаю когда своего рода акции заставляют меня курить, пить и по ходу скоро и др-чить ещё заставят в баночку
 
мол... надрочите три баночки - полагается бонус гондончик ;) или зажигалка
 
Или так - "За постоянное пользование нашей МЕГАКЛИЗМОЙ, МЕГАТАЗ для слива в подарок".
УРА!!!
 
Специальное предложение в сети ресторанов МакДональдс:
С каждым новым тройным Биг-Маком Вы бесплатно получаете пакетик для рвоты!
 
Чиуауа, чиуауа, чхи...уауа !!!
(Далее следует перевод)
-Наш девиз в метро таков: "Мы потравим всех глистов".
-С бутылём чернил таких, будем круче всех крутых.
(Далее следует пауза, для ещё однолго бутыля саляры)
-Будем бульки углерода поглощать и выпю-ю-ю-скать.
 
Дааа... Это точно. Уже в условиях акции заложено, что участие в ней невыгодно. Но кто у нас правовую базу осваивает?.. Кто учится думать?..

Акции - это вообще тест на принадлежность к социальной группе "лохи". Кто такой лох? Это чел, который из-за своей жадности или наивности готов поделиться деньгами или другими ресурсами безвозмездно; что и делает регулярно. Причем включая высших лиц государства (вспомним "Властилину"...). :)
 
Ну совсем не обязательно. Хотя большинство акций и являются лохо-ориентироваными, но есть и достаточно выгодные пропозиции в рекламных целях. Например была акция Джинс-зима. И лчично для меня она была очень выгодна. Я за 0 копеек (только 27к ПЗС) болтал с 5-ю джинс номерами, плюс к этому с декабря по сегодняшний день мне хватило первого сорокарублёвого пополнения, и небыло напрягов с необходимостью регулярно пополнять счёт. Ну и кое-что ещё. Или например опять акция сотовых операторов - Диджус. Можно вспомнить сколько человек на ней слегка нагрели руки, продавая взятые на халяву пакеты.
Ещё достаточно приятно когда акцию объявляет производитель того продукта, который ты и так регулярно берёшь... ну например пиво или орешки\сухарики.
Кстати акция двое джинс, по цене одних - была тоже в тему.

А вот акции в таких салонах как МКС и т.д наоборот носят чисто разводной характер. Цены на товар поднимают, но при этом дают скидку, меньшую или равную величине на которую подняли цену. Или смешная акция от Майкрософта для студентов (если кто не знает, то пойдите в любой магазин, торгующий виндой и узнайте ;) ). А про смехотворные акции от кока-колы или макдональдца я вообще молчу... интересно, на кого они расчитывают?
 
купив у нас товар за двойную цену вы второй получите бесплатно!
 
Кстати и работа в этих акциях не очень. Платят недостаточно много, чтоб было нормально. Отстой 5 часов подряд, как робот с дурацкой улыбкой на лице, в униформе не позволяющей выразить свою индивидуальность, даже тогда когда нет ни одного посетителя. И отношение к тебе честно говоря не очень, а акции придумывают и впрям неумные. На кого расчитывают???
 
Купи 10 беляшей и собери собаку....
 
Seamarine сказав(ла):
Кстати и работа в этих акциях не очень. Платят недостаточно много, чтоб было нормально.
Знаешь если с умом работать то можно накружить себе:
10 - 50 кг. крабовых палочек, несколько ящиков приправы, пара ящиков кофе, с десятко бутылок ОТЛИЧНОГО вина (по 70грн/бут.), колбасЫ, кетчупов, стартовые пакеты, и и.д. ... и плюс к этому еще и зарплата!!!
За одну лихо проведённую акцию можно поднять до 1000 грн. (без учета зарплаты) ;)
 
Назад
Зверху Знизу