Збільшити обсяги мобілізації...

Тупое ты существо. Уже не я, а другой человек тебе расписал: ТЦКшники хватают людей, после чего их руководители мчатся их выкупать. У кого руководитель далеко - тот едет в учебку. В систему "Шлях" нельзя попасть без военно-учетных документов. Но мегаэксперт совкового уровня типа тебя об этом не знает.

Затем, что я по жизни умный, даю хорошие советы и решаю определенные проблемы. А ты сидишь за монитором и выискиваешь жареные новости по инфопомойкам.
?? Хоть ты, хоть другой человек мне не авторитет совсем, я знать вас не знаю... А то, что ты пишешь похвалы себе так и вообще смешно, особенно про решение проблем.:ги: Если цель была- рассмешить, так у тебя успех.
 
И как это по вашему меняет, тот факт, что у полиции функция охраны правопорядка давно уже стала вторичной если не третичной
Ага, так же как и то, что здешние психотерапевтические дискуссии никогда не имели целью поиски истины..
 
?? Хоть ты, хоть другой человек мне не авторитет совсем, я знать вас не знаю... А то, что ты пишешь похвалы себе так и вообще смешно, особенно про решение проблем.:ги: Если цель была- рассмешить, так у тебя успех.
Ты мне никто и звать тебя никак. Остается только здесь изображать великого эксперта в своем манямирке.
 
Ты мне никто и звать тебя никак. Остается только здесь изображать великого эксперта в своем манямирке.
"
Після того, як Росія захопила Авдіївку, українські війська відступили на нову лінію оборони приблизно за пʼять кілометрів на захід, але цю лінію зараз захопили російські сили.
Генерал Сирський заявив у неділю, що його війська відійшли від Бердичева і Семенівки, двох останніх сіл у цьому районі, які ще не були під повним контролем Росії.
Голова громадської дослідницької групи Українського центру безпеки та співпраці Сергій Кузан заявив, що українське командування змушене було зробити вибір між "поганою ситуацією та ще гіршою" і вирішило втрачати території, а не солдатів, цитує його NYT.
Ще більше ускладнює ситуацію те, що російським військам вдалося прорвати північну частину цієї лінії оборони, використавши прогалину в українських позиціях і швидко просунувшись до села Очеретине.
Це село лежить на шляху до Покровська приблизно за 45 км на захід." :(
 
Харьков и Одесса два региона где идет мобилизация, в других городах даже близко такого нет, Полтава, Киев, Львов, Днепр, такого нет и близко.
Неоднократно замечено, что про свои регионы многие пишут подобное. При этом добавляя, что в других городах такого нет.
 
Неоднократно замечено, что про свои регионы многие пишут подобное. При этом добавляя, что в других городах такого нет.
связь то есть мобильная, звонил недавно знакомым из этих городов, они говорят что никто им повестки не пишет и в бусиках не возят.
 
И как это по вашему меняет, тот факт, что у полиции функция охраны правопорядка давно уже стала вторичной если не третичной
ты свои личные обиды на жену сюда не тащи....., твоя жена это еще не вся полиция Харькова.
 
Останнє редагування:
Слухай цього ждуна більше..
Львівщина, Закарпаття - та сама картина. В Полтаві давно не був, але, очікую, що металобрухт традиційно пиздить і про них.
оно то может и так, но то, что чем западнее, тем народ проще относиться к ситуации. Так сказать: войньі нема
 
Вони одразу про це в курсі не були. В перші місяці, коли відмахувадись від добровольців - їм ніколи було, а потім, коли потік зтих - одразу почались незаконні викрадення людей на вулицях.
ты ждуняра меньше пизди, тебя прокладка путинская, до тцк подвозят бесплатно, чтоб ты долг свой отдал, а ты плачешься.
 
что там говорит УК про нападение на пост с оружием?
 
оно то может и так, но то, что чем западнее, тем народ проще относиться к ситуации. Так сказать: войньі нема
Хуйня. На закарпатті (куди, бля, західніше) - дохуя і місцевих по ловили, і пришлих постійно вицтпляють.
Там же нема великих міст, всі місечки прочосуються
 
мне лень искать твою дословную цитату, но ты сказал примерно следующее "зачем еще нужно государство, кроме как кормить чиновников?".
Звучит для меня как призыв к уходу от государственного строя. А уходить-то куда? Племенной (первобытно-общинный) или анархия или?
у вайкраны своя жизненная позиция, он нарцисс, считает себя представителем высшей касты земного шарика, такая форма расстройства мозга.
 
мне лень искать твою дословную цитату, но ты сказал примерно следующее "зачем еще нужно государство, кроме как кормить чиновников?".
Звучит для меня как призыв к уходу от государственного строя. А уходить-то куда? Племенной (первобытно-общинный) или анархия или?
Скорее, "глобально-общинный". С корпоративными интересами (и структурами) и факультативными надстройками типа условного "министерства по делам китайцев в северной Америке"
 
Здешний купатор ФСБ потирает руки и злобно хихикает, читая такое..
Він ще раніше хіхікав, коли це стали реально робити, то ж, йому не доводиться знімати кіно і висмоктувати дезу з пальця - все, що він може вигадати - вже робиться на практиці.
 
Хуйня. На закарпатті (куди, бля, західніше) - дохуя і місцевих по ловили, і пришлих постійно вицтпляють.
Там же нема великих міст, всі місечки прочосуються
ну так...шо там вуків ловят, что тут селян. Городские преспокойно чилятся. ИМХО: чем западнее, тем больше зашкваров с кабаками и прочей развлекухой
 
Назад
Зверху Знизу