Хроники Dodge

Подайте заявление что бывшая украла у вас этот телефон. Настаивайте на внесение в ЕРДР. И ткните потом в рожу следователю :D

не, ну там следователь нормальная девушка.
адекватная и очень не глупая.
тыкать ей ниче желания нет.

я ее понимаю, тк ее тупо напрягают.
ей пришли, скорее всего, "пысьмовы вказивки" з прокуратуры, и она не может не выполнить их, тк про ст вроде 40 эти письменные указания прокуратуры - обязательны к исполнению...

не, тут надо как-то красиво сделать...;)
 
Возьми нокию 1100, и наклейки туда бумажку "нокия 6700". Можно даже просто распечатать на принтере. И пущай там ищут что хотят ))) ну или на Гертруде купить нерабочий 6700
 
С одной стороны можно было бы так и сделать...
Но с другой стороны там видео, которое мне выгодно им отдать.

Как-то весной того года был суд по ребенку. БЖ, как всегда не явилась, тянули время. Кинули ходатайство о переносе в связи с болезнью и приложили справку о ее страшной болензни, такой, что прийти в суд она не может.

Тут я иду, вижу подъезжает она к дому, вываливается с 2 коробками обуви и парой кульков с магазинов - короче фильм "Pretty woman" живьем :)

Я ж не прошел мимо, подошел, поинтересовался - почему не была в суде, как же справки о страшной болезни, что ходить не можешь, вроед все хорошо, отлично выглядишь, бегаешь, еще и с распродажи счастливая...

Мне в ответ - "иди на йух"
Я ей рассказал про 173 КУПАП.
В ответ получил по лицу.

Я все ж снимаю на телефон, поэтому веду себя очень тихо.
Она начинает меня пугать - щас вызову милицию, ты меня преследуешь.

Я ж говорю - супер - вызывай, мы все зафиксируем, особенно то, что ты не больная, и что справки опять липовые в суде.

На это в ответ получил еще раз в лицо, был опплеван, а потом она начала на меня прыгать с ключем, с криками, что выколет мне глаз и тыкать ключом в лицо...
Слава богу увернулся, ключ вошел мне под кожу в 2см от левого глаза...

Я ее не трогал, в одной руке сумка, во второй телефон, на который снимал всю эту истерию.

После всего, конечно же, я написал заяву, прошел СМО, все как положено (у меня хороший учитель).
Была истребована мед. док., по ней сделали СМЭ, там написано - легкие телесные. Короче уголовное производство по 125 полтора года телепается, никто по нему не шевелится, хотя есть и видео и свидетель и СМЭ...

И тут меня начинают дергать, оказывается есть встречка, кинутая БЖ через 10 дней по 125 в отношении меня - у нее какая-то царапина на руке (видать поцарапалась ключом, когда на меня прыгала, или сама себя поцарапала - это БЖ умеет и любит)

Короче ,мое КП стоит на тормозах. А е КП начало активно продвигаться прокуратурой. Следователя напрягают пидозру втулить... А у той на меня ничего вообще нет, кроме лживого заявления БЖ.

Поэтому мне как бы выгодно отдать им видео, чтобы все стало на свои места...
Я свое заявление не двигал, тк мне оно не впало, и реально некогда...
Но раз начало двигаться то, мне придется двигать мое, чтобы правда всплыла.

Хотя боюсь, что когда видео выплывет, толку не будет. Похоронятся оба, тк мое двигать не дадут, а в отношении меня глупо будет двигать, с учетом видео+СМЭ+свидетеля.

Поэтому мне нужно, чтобы мой телефон не потерялся, тк на нем много видео, в том числе - компромат на прокурорского, плюс доказательства по другим уголовным делам...

Но, с другой стороны, нужно чтобы видео по этому эпизоду зашло в дело.

Тк я не имею статуса - я не могу подать просто ход-во о приобщении видео.
Сегодня в суде отдать телефон - дело станет на тормоза и телефон похерят.

ХЗ...
 
Ты разве не понимаешь что единственная цель изъятия у тебя телефона - потерять его со всеми видео?
 
Ты разве не понимаешь что единственная цель изъятия у тебя телефона - потерять его со всеми видео?

Они глупые. Вернее ламеры.
Все ж сливается на облако, также копируется на скрытые папки на хостинге у друга, да и сами карты МикроСД уходят в архив, в сейф у верного друга, заменяясь новыми, тк есть горький опыт ухода из жизни карт памяти.

Поэтому зачем им телефон, если там только фотки доци, немного музыки и видео немногочисленных встреч с дочерью...

Кстати, я уже вернулся из суда.
Судья отказала в ходатайстве следователю. Кстати, жесткая, но справедливо все вроде обосновала.
Единственное - не дала мне копию постановы, говорит у тебя статуса нет... Хотя как так, в уголовном производстве статуса нет, но в судебном же есть какой-то - меня ж вызвали повесткой в суд, как лицо, в отн. кот. подано ходатайство по уг.делу...
Следователь даже не пришла, наверное понимала все, но ей нужно было отработать вказивки, ее ж напрягли - она отработала, сделала, все что от нее требовали...
Я видел на ее ходатайстве пометки прокуротуры - согласовано прокурорским.

Может отвод заявить следователю и процессуальному руководителю от прокуратуры? Спасти следователя от этого никому не нужного гемора? :)
 
Останнє редагування:
Короче, пиздец как мне повезло, что у меня бывшая жена тупая!!! Диву даюсь, как тебе не повезло!
 
Я ж не прошел мимо, подошел, поинтересовался
...
Мне в ответ - "иди на йух"
Я ей рассказал про 173 КУПАП.
В ответ получил по лицу.

Я все ж снимаю на телефон...
На это в ответ получил еще раз в лицо, был опплеван...
...
Слава богу увернулся, ключ вошел мне под кожу в 2см от левого глаза...
...
Леопольд фон Захер-Мазох нервно курит в стороне и грызет ногти.
Вам ни в коем случае нельзя позволить себе, чтоб эпопея с женой закончилась. Вы потеряете смысл жизни.
 
Пиши жалобы в прокуратуру на бездействие. Потом в обл прокуратуру на бездействие органов и рай прокуратуры. Потом в ген прокуратуру на бездействие органов, рай и обл прокуратур.

рука руку моет.
сверху спускают сниз.
в итоге жалобу наверх рассматривает внизу тот, на кого жалуешься.

маразм нашей системы.:(

Это как отвод судье рассматривает сам судья,кому заявляется отвод.



Леопольд фон Захер-Мазох нервно курит в стороне и грызет ногти.
Вам ни в коем случае нельзя позволить себе, чтоб эпопея с женой закончилась. Вы потеряете смысл жизни.

чё за леопольд фон нахер? :D

насчет смысла жизни... мне кажется, что правы были те, которые говорили мне месяца через три после развода, когда эта мразь начала исполнять, что эту суку проще завалить.

так что, если вдруг, эта эпопея закончится, я только жить начну...

а как закончить?... к примеру, БЖ заберут инопланетяне (слышал я такие истории, что люди, которые себя так ведут, просто пропадают - и многие сходятся на том, что это дело рук инопланетян ;))
 
Останнє редагування:
Короче, пиздец как мне повезло, что у меня бывшая жена тупая!!! Диву даюсь, как тебе не повезло!
Это не у тебя тупая, а у него тупая. У твоей хватило ума не исполнять такой цирк. А вообще ТСу надо бы начать себя уважать и не беспокоиться о других. Следователя блять сверху напрягли... Это твоя проблема? Перестань жалеть всех вокруг. Тебя напрягают - ты напрягай их ещё больше. Сними с себя седло наконец-то. Иначе на тебе так и будут все ездить
 
Но, с другой стороны, нужно чтобы видео по этому эпизоду зашло в дело.

Тк я не имею статуса - я не могу подать просто ход-во о приобщении видео.
Имеете. Потерпевшего.


Стаття 55. Потерпілий
1. Потерпілим у кримінальному провадженні може бути фізична особа, якій кримінальним правопорушенням завдано моральної, фізичної або майнової шкоди, а також юридична особа, якій кримінальним правопорушенням завдано майнової шкоди.
2. Права і обов’язки потерпілого виникають в особи з моменту подання заяви про вчинення щодо неї кримінального правопорушення......
 
ст 55 живет на бумажке.
я как-то спрашивал про нее в РО.
В ответ рассмеялись - "какие права у терпилы, я тебя умоляю" )))

меня не пускают в РО.
в канц попасть невозможно.
Дежурка. Окно с дежурным ментом. дальше бронированная дверь.
На мою фразу - мне в канцелярию, отвечают - ожидайте...
сидишь, сидишь... бывает через час кто-то вышел, приняли заяву. Бывает - по почте заказным...

Дальше тишина.
через месяц пытаешься забрать ответ со своей копией.
С боем узнаешь, что ответ тебе отправлен почтой.
Я возмущаюсь - мол не получал ничего.
Дайте копию.
Девочка из канцелярии - типа у меня нет копий... Уходит куча времени чтоб узнать номер и на кого расписано. Оказывается целая цепочка. В конце - особый, неуловимый следак. Типа у него и требуйте копию.

следак, на которого вешают все заявления таких неугодных системе, как я - это особый типаж. Неуловимый, невидимый, его все время увольняют, и внезапно ставят на его место такого же... Как он заходит и выходит из РО - до сих пор современной науке неизвестно.
В кабинете его никогда нет, телефона у него нет.
Когда его удеается поймать на улице - он всегда спешит, он либо с суток, либо едет на задержание, поэтому получить копию ответа просто нереально.

Жалобы на это бездействие в РО - рассматриваются по такому же принципу.
Жалобы в прок дают много - ворох литературы. На жалобу удается получить отписку - уважаемый Додж, ваше сцуко важное для нас заявление внимательно рассмотрено, сообщаем что приняты все необходимые меры на установление истины и защиты ваших интересов, ваше заявление переправлено нач. РО, который рассмотрит жалобу и обязательно принесет вам ответ домой с бутылкой коньячевского...
и ты идешь в РО по кругу за ответом...

не знаю... не верю я уже в права гарантированные простому народу
 
У тебя вроде нет напряга с бабками. Не проще нанять толкового адвоката, который будет заниматься всем этим гемором? Да и менты себя с ними не настолько борзо ведут, как с "терпилами"
 
Не проще нанять толкового адвоката, который будет заниматься всем этим гемором?
Да есть у него адвокат:
Вобщем есть у меня адвокат, как и многие из вас, очень загружен.
Просто Додж сам в кайфе тащится от своих страданий, как
Гигиенишвили размахнулся изо всей силы, и розга тонко запищала в воздухе.
-- Мамочка! - взвизгнул Васисуалий.
-- У всех мамочка! - наставительно сказал Никита, прижимая Лоханкина коленом.
И тут Васисуалий вдруг замолчал. "А может быть, так надо, - подумал он, дергаясь от ударов и разлядывая темные, панцирные ногти на ноге Никиты. -- Может, именно в этом искупление, очищение, великая жертва... "
:D
 
Мне просто надоело тыкать Вас носом в пути разрешения проблем. Желаю Вам успехов в Вашем безнадежном деле.

ой, надоело прям тыкать, два поста и уже надоело. :D
К тому же, как будто ст. 55 является решением проблемы этого прогнившего корумпированного общества.
Как будто я не знаю про существование 55-ой ине разу не пытался кричать об этом.

Я ж написал - что толку - ноль.
Ну, на бумаге они есть.
Но механизма защиты прав в борьбе с этой системой как бы нет, тк эти права лишь на бумаге.

Жалобы - отписки, жалобы - отписки.
Но толку от этого нет.
Времени у меня этим заниматься нет, равно как и желания,

Я там два месяца не появлялся, тк и так завал.
И не появлялся бы, просто это клопотання на отжим у меня телефона меня реально взбесило.
Теперь займусь. Заебали просто.

Есть у меня два варианта как прижать ,попробую, отпишусь...

Кстати, сегодня выхожу из прокуратуры (зашел заяву кинуть, тк был в суде в минуте ;)) на выходе стоит работник прокуратуры, он в курсе ситуахи...
Слово за слово... Я мол - хня все эти жалобы, перевод бумаги и принтера... Бесполезно
Он говорит, да, тут только граната поможет.

Поржали, я пошел.
Потом отхожу, думаю, а реально прокурорский прав :D
 
Кстати, сегодня выхожу из прокуратуры (зашел заяву кинуть, тк был в суде в минуте ) на выходе стоит работник прокуратуры, он в курсе ситуахи...
Слово за слово... Я мол - хня все эти жалобы, перевод бумаги и принтера... Бесполезно
Он говорит, да, тут только граната поможет.

Поржали, я пошел.
Потом отхожу, думаю, а реально прокурорский прав
Ждем новую тему: "Две статьи и одно дело".:-)
 
ТСу на заметку: за ДТП со смертельным исходом дают в худшем случае 3 года колонии-поселения (почти курорт) :D Шутка конечно. Или ты возьмёшь себя за яйца, или остальные будут тебя за них держать
 
Капец читаю это и волосы дыбом становятся...зачем это все ей? Зачем это тебе...блин да отпусти уже ситуацию. При любых раскладах она не даст видеть ребенка перестрадай и начнешь общаться когда дочь сама захочет
 
Капец читаю это и волосы дыбом становятся...зачем это все ей? Зачем это тебе...блин да отпусти уже ситуацию.

Зачем мне это? странный вопрос. Я при чем?
Звонит следак - говорит, твоя конченная там опять заяву на тебя написала, приди отпишись.
Я что ли эти заявы на себя катаю. Я только защищаюсь.
Мне это вообще все не впало, я уже и забыл как ее зовут...

Мне тут звонят позавчера, говорят, твоя бывшая фотки выложила с Турции на одноклассниках под названием "Шлюха в бассейне в разных позах"...
Я говорю -и что?
Мне - как, тебе не интересно глянуть?
Я - нет конечно, нах оно мне... потом добавил - а дочери нет новых.
Дочери новых нет. Фоток много, но дочери ни на одной нет.
Я - ну так а зачем оно мне без дочери.


Вопрос - Зачем ей это? Это не ко мне.


При любых раскладах она не даст видеть ребенка перестрадай и начнешь общаться когда дочь сама захочет
Да щас, как это не даст видеть.
Скоро будет решение суда, пусть попробует не исполнить решение суда ;).
Дочь не собственность, не вещь и не тряпка.
Захотела мама - дала, не захотела, а решила утолить свои амбиции - не дала дочь.

У дочери есть папа. И дочь имеет право видеть любящего ее отца.

ТСу на заметку: за ДТП со смертельным исходом дают в худшем случае 3 года колонии-поселения (почти курорт) ...

да ну нах.
Даже при самых плохих раскладах - она мать моей дочери.
И, хоть и дура, но как-то там заботиться о дочери, когда и если остается время после сетевого маркетинга и блядства.
Не лучшим образом, но заботиться.

Калечит психику ребенку, но как-то растит...

Не хватало еще моей дочери такого стресса, время все расставит на свои места. БЖ еще свое выгребет
 
Назад
Зверху Знизу