Харьковский судья-снайпер стал советником Райнина

Ну очередной кум херой
Ты вначале сделай то, что сделал Китти, а потом мявкай, лишенец.
Человек воевал за страну, рисковал жизнью - сам, без принуждения, в самые тяжкие времена, когда многие бегали от повесток, как зайцы, ныли на ХФ, куда им сбежать от мобилизации - а Китти мог бы жить-поживать, денежки считать, его бы не мобилизовали. А он сам пошёл, потому что есть вещи, которые важнее всего. Для настоящих людей, конечно, они есть, эти вещи. Я думаю, сотни кацапских и даунецких свиноматок не дождались домой своих выблядков, благодаря Китти. И мы не живём в дыре только благодаря емуу - и таким, как он. Так что - да, Китти герой и настоящий мужчина. В отличие от.
 
Люстрацией пусть занимается
Опыт есть
 
Ты вначале сделай то, что сделал Китти, а потом мявкай, лишенец.
Человек воевал за страну, рисковал жизнью - сам, без принуждения, в самые тяжкие времена, когда многие бегали от повесток, как зайцы, ныли на ХФ, куда им сбежать от мобилизации - а Китти мог бы жить-поживать, денежки считать, его бы не мобилизовали. А он сам пошёл, потому что есть вещи, которые важнее всего. Для настоящих людей, конечно, они есть, эти вещи. Я думаю, сотни кацапских и даунецких свиноматок не дождались домой своих выблядков, благодаря Китти. И мы не живём в дыре только благодаря емуу - и таким, как он. Так что - да, Китти герой и настоящий мужчина. В отличие от.
я еще добавлю: он пошел добровльцем в апреле 2014 года. Сам. Будучи судьей и вполе состоявшимся человеком.
А в прошлом году на бис пошел на контракт.
Так что тут перед тем, как хоть слово в его адрес сказать, восемь раз подумать надо. Потому что если е осалят, то пристрелят :D И поделом :D
 
Слов нет.. молодец!:клас:
 
твоего сынульки ,который хочет съебнуть и не нести воинскую службу и ты делаешь всё,чтобы он не отдал долг своей Родине
Двуличная ты звезда ХФ
Ты дурачок? Ему 19 лет, вообще-то, и он студент стационара.
 
А я вот подумал - нужны ли во власти люди, прошедшие войну?
Вроде как, если побывал в самом пекле, увидел весь тот пиздец, потеряв друзей - человек уже вряд ли будет размениваться на все это мелкое рвачество и прочее, типа будет за правду-матку и все такое.
С другой стороны, если так подумать - он мог все моральные тормоза потерять в тех условиях, а теперь на мирняке, типа "эх, гуляй рванина, один раз живем!", и начнет вообще пиздить как в последний день?

ЗЫ: данные рассуждения прошу не относить конкретно к Киттихоку, просто так, размышляю.
 
А я вот подумал - нужны ли во власти люди, прошедшие войну?
Вроде как, если побывал в самом пекле, увидел весь тот пиздец, потеряв друзей - человек уже вряд ли будет размениваться на все это мелкое рвачество и прочее, типа будет за правду-матку и все такое.
С другой стороны, если так подумать - он мог все моральные тормоза потерять в тех условиях, а теперь на мирняке, типа "эх, гуляй рванина, один раз живем!", и начнет вообще пиздить как в последний день?
У Китти с моральными тормозами и раньше было сложно.
Но дело в том, что когда человек попадает на войну, у него не просто меняется система ценностей. У него появляется чёткое осознание, что по-настоящему важно. И если он сам подписался на такое, и честно выполнял свой долг, нет оснований думать, что он ссучится.
 
Вроде как, если побывал в самом пекле, увидел весь тот пиздец, потеряв друзей - человек уже вряд ли будет размениваться на все это мелкое рвачество и прочее, типа будет за правду-матку и все такое.
С другой стороны, если так подумать - он мог все моральные тормоза потерять в тех условиях, а теперь на мирняке, типа "эх, гуляй рванина, один раз живем!", и начнет вообще пиздить как в последний день?

Имхо, от человека зависит. От того, какие выводы он для себя сделал. Взять тех же афганцев: кто в 90-е банды сколачивал, а кто в 14-м под пули подставлялся по идейным соображениям.

Что до Александра то, имхо, некий кредит доверия он определенно заслужил, а дальше будет видно, как он себя проявит.
 
красавчик. главное что бы не поменяло его
 
Ну ясное дело,а Польша парня так и манит так и манит =)
И да,я дурачёк,но дурачёк наблюдательный и запоминательный,и невылезательный
И в бан постоянно попадательный. Ввиду природной тупости твоей, да.
 
По-моему, хороший парень, смотрела вчера с ним интервью.
 
а может всёже имеет смысл разделять понятия "власть" и "управление"? тогда станет понятно. кого надо назначать.

потому как природа власти такова, что её нельзя дать. её можно только взять. и удерживать.

а назначенный управленец - это профессионал управления. нечто вроде токаря, только управленец. власти иметь должен не больше чем у токаря ).

ну а поскольку у нас общество привыкло воспринимать любого управленца как власть, то оно его и наделяет правом казнить и миловать.

отсюда и попытки найти простое решение - назначить людей с боевым опытом на должности. типа власть будет хорошая - без лишнего пиздобольства и иллюзий. а какие они управленцы - не важно.

Хм, не знаю, куда отнести советника губернатора - во "власть" или "управление", т.к. вообще слабо представляю себе его функции.
Советник по обороне Харьковской обл.? Ок. Только довольно сильно сомневаюсь, что наш губернатор этой обороной сильно заморачивается.
 
Назад
Зверху Знизу