Відправка в ЗСУ: що брати, де купити; поради, рекомендації для людей без досвіду

Це так, що без направлення до шпиталю не попадеш, а відправляють тільки тоді, коли вже зовсім край. І тримають по мінімуму, підлікували трохи, й назад. Амбулаторне лікування за місцем служби. Завтра поїде черговий пакет ліків до "амбулаторщиків", бо в нас тепер стандарти НАТО, тому у ротних медиків дуже небагато чого залишилось, здебільшого на стабілізацію після поранень.
Есть все не пизди даже круче трам
 
Банщик бро удачи тебе и служи как я служил а я на службу хуй ложил
 
Та ота вся коробка натрусом (м'ясо, ковбаса, овочі, гриби, соуси, чіабата) 820 грн.
105 грн 0.25 "чаю", 45 грн Пепсі.
На Стрєлкє.
1000011649.jpg
Якийсь не тактикульний у тій куфайці наче ти не рекс а якийсь вмзшник, ще й з бирлом…напиши у відпускному квитку що ми тобі зауваження зробили))
 

Вкладення

  • IMG_3785.jpeg
    IMG_3785.jpeg
    2.4 MБ · Перегляди: 4
Ты готов за всех ответить? Вот прям везде все есть? И трамадолом все не лечится, так же, как и водкой и травой.
Схуяли мне за всех отвечать препараты на боевые травмы есть все
 
Путаешь свежие травмы с последствиями той же контузии или борьба с потертостями, радикулитами и грибком.
Так то лечиться надо заебись если вкурсе шо и как если в ЗСУ и видишь грят дубликаты историй болезни себе оставлять я и забыл за эту хуйню и стараюсь там не бывать вот в Одессу в конце мая думаю стартануть на обследование там бы и остаться, всё от языка и твоей компетентности зависит кто в армии служил тот в цирке не смеётся 😁, хотя о чем это я тыловая крыса
 
ТС если тебя этим всем не угостили и не дали активистки хф то ты салага мнительный хотя уже старый воин, удачи тебе и всем нам
 
ТС если тебя этим всем не угостили и не дали активистки хф то ты салага мнительный хотя уже старый воин, удачи тебе и всем нам
Ты уже определись )))то воин то салага)))

Тебя трудно понять )))

 
Денег надо с собой 10тыщ хватит
 
ТС если тебя этим всем не угостили и не дали активистки хф то ты салага мнительный хотя уже старый воин, удачи тебе и всем нам
Нє, все за свої!
Вчора трохи прогулявся центром міста, відіспався і перепочив, сьогодні маму до лікарів возив, завтра вранці знову в єбєня.
Коли на таку обмаль часу приїздиш, з активістками немає сенсу навіть починати ((
 
Нє, все за свої!
Вчора трохи прогулявся центром міста, відіспався і перепочив, сьогодні маму до лікарів возив, завтра вранці знову в єбєня.
Коли на таку обмаль часу приїздиш, з активістками немає сенсу навіть починати ((
Мама то святое
Жаль думал ты один и хф с милфами
Не жалей денег и прямо нет шо ты хошь и будь наглее второй год таки иливам так гайки сделали
Удачи тебе все равно нам главное удача
 
И да ТС я таки опять нажрался хуле тыловая старая крыса
 
Щас Джемма Халид Папиросы слушаю представляю как милостыней хф я не обижу я пока не калека хоть и калека по жизни ебанутый
 
Назад
Зверху Знизу