Шо там у кацапов? - Part 5

Дипотношения разрывать не надо, это популисты придумали, лишь бы попиариться. Само по себе это ничего не даст.
Проект постановления сегодня зарегистрирован в ВР. Если голосование будет открытым, проголосовавшим против нужно будет как то аргументировать свою позицию, иначе за сепаров отвечать придется. Так что вероятность принятия постановления довольно высока.
 
спер с соседней темы:)
 

Вкладення

  • 12821519_1873847429508199_7935228617863339180_n.jpg
    12821519_1873847429508199_7935228617863339180_n.jpg
    27.2 КБ · Перегляди: 197
Ростуризм снял санкции со связанных с Турцией операторов
Федеральное агентство по туризму (Ростуризм) вернуло в единый реестр туроператоров компании «Пегас», «Корал трэвел», «Анекс Тур» и их дочерние фирмы.
Соответствующий приказ опубликован на сайте Ростуризма. Причины возвращения туроператоров в реестр в документе не указываются.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


:D

Повыебывались и хватит. Из-за чего там запрет был? Ах да... Из-за самолёта... Да хуй с тем самолетом, решили в России. Только хорошие новости на Первом Канале - "Турция наши друзья!" Ура! Все в Кемер и Мармарис на майские!!! Ебись тот Крым конём!

Напоминает 1984, там тоже так быстро враги и друзья местами менялись...
 
так и есть, у меня многие знакомые кто швейкой занимались месяц назад вернулись с мацквы в Харьков, говорят там хуйово стало.
Я раньше с москвы много денег имел, сейчас многие разорились, кто бизнес потерял, кто на грани разорения. Нет денег, нет заказов, нет клиентов. Многие не то что в ноль работают, в убыток уже длительное время, даже в сезон. И это москва! А что говорить про регионы. Так что визы- было бы вполне актуально, ещё лучше демократией, геями и бендеровцами их пугать, чтобы и мысли не было сюда ехать. А с Донбасса они скоро и сами уйдут, скорее всего, в течение года. Начались довольно интересные события, которые похоронят нынешний режим.
 
Шо там кацапы в Сирии уже обасрались? Бабло закончилось, а пиздят что мишин комплит.
 
Проект постановления сегодня зарегистрирован в ВР. Если голосование будет открытым, проголосовавшим против нужно будет как то аргументировать свою позицию, иначе за сепаров отвечать придется. Так что вероятность принятия постановления довольно высока.
Та популизм это всё, популисты зарегистрировали закон, который все обсуждают, вместо проведения реформ. Кто проголосует за- можно сразу сказать, кто он такой.
Экономику надо развивать, налоги снижать, разрешительные бумажки отменять, госкорпорации распродать, да много чего надо сделать, а они опять вносят громкий и бесполезный законопроект, чтобы чем-то забить эфир и отодвинуть на второй план важные законы.
 
Плюсую. Количество номеров АХ в Белгороде резко сойдет на нет.:D

Белгородских, воронежских, курских и т.п. номеров у харьковских гиперов (особенно на Салтовке) паслось намно-о-ого больше... Да, и теперь окрестные узбiччя стали почище - нет мусора от перепаковывавшихся на обочине Белгородского шоссе двуногих свиней на колёсах. Ехавших с Барабана, "Дафи", "Каравана" и пр.

Шо там кацапы в Сирии уже обасрались?

Нэ нада! Только обсирились :D
 
Ростуризм снял санкции со связанных с Турцией операторов
Федеральное агентство по туризму (Ростуризм) вернуло в единый реестр туроператоров компании «Пегас», «Корал трэвел», «Анекс Тур» и их дочерние фирмы.
Соответствующий приказ опубликован на сайте Ростуризма. Причины возвращения туроператоров в реестр в документе не указываются.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Боже мой, Боже мой....... великий и милосердный! Храни, Господи, туроператоров! :молись:
 
Плюсую. Количество номеров АХ в Белгороде резко сойдет на нет.:D

Конечно, но пидары которые убежали в парашку останутся, у меня есть несколько знакомых таких ублюдасов, которые съебали в Белгород, Воронеж, типа побизнесменить, сначала катались на своих тачках с харьковскими номерами, но потом на них начали косо смотреть, и они понакупали тачек на москальских номерах, на них теперь по парашке и катают.
 
Из-за чего там запрет был? Ах да... Из-за самолёта... Да хуй с тем самолетом, решили в России.
Да и хуй с ним, с этим аэробусом, решили в россии, и дали зелёный свет туроператорам в Египет - скоро на всех страницах новостных сайтов.
 
и дали зелёный свет туроператорам в Египет - скоро на всех страницах новостных сайтов

"А компо... Крым?" :D

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Как за побитой изгоняемой собакой...
 
"США будут наблюдать за выводом российских войск из Сирии"

Как за побитой изгоняемой собакой...
Не-не, ты шо. Кацапы собрались 14-е марта праздновать, как второй День Победы. Не поражения, Карл! а победы! :D

нет. Это - турки в чистом виде, лет 17 здесь работают.
Анекс - хорошая фирма. А название да, подкачало :D
 
Ростуризм снял санкции со связанных с Турцией операторов
вот только ехать туда будет рашикам ой как стремно то. Я бы не поехала уж точно после всех заявлений и бомбежек турецкого этноса в сирии. Не думаю, что вот так просто турки им все забудут и снова мир дружба жвачка, туристов то конечно примут, пусть везут бабулесы, нокак по мне турки не из тех, кто так все забудет
 
Назад
Зверху Знизу