Регулярные сборы любителей внедорожных классов(багги,монстр и т.д)

Всем привет !
Наконец-то дошли руки создать акк , так что я теперь с вами без посредников)
 
здорово!! В след раз бери с собой снималку ))
 
Друзья, меня на эжтих выходных небудет.. Семейный совет решил что надо сьездить к маме ))
 
Да реал это смотрится эффектно..
А когда и кто будет на катерах гонять ? Пазырять хочется)))
 
Вот тот катер о котором я упоминал Sea Rea sundancer 48

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Не знаю почему но сообщение дублировалось и картинки не отобразились , я их переделал на ссылки ...
 
Друзья, меня на эжтих выходных небудет.. Семейный совет решил что надо сьездить к маме ))

Я думаю, на этих выходных, все на семейном совете решили поехать куда-нибудь:D Да и людей в эти выходные будет полно, особо не погоняешь.
 
Да реал это смотрится эффектно..
А когда и кто будет на катерах гонять ? Пазырять хочется)))

Погонять на катере можно в любое время, вопрос только в том кто поплывет за катером в случае форсмажера :D :D :D
 
Коллеги обнаружил трассу в виде кольца, даже есть импровизированный подиум, все находится на нашем месте возле Экватора рядом с крытой трассой, на выходные думаем протестить. Кто будет свободен от семейных дел присоединяйтесь :пиво:
 
Макс, могу в субботу или понедельник, правда надо сначала тачку собрать, но думаю проблем не должно быть
 
Коллеги обнаружил трассу в виде кольца, даже есть импровизированный подиум, все находится на нашем месте возле Экватора рядом с крытой трассой, на выходные думаем протестить. Кто будет свободен от семейных дел присоединяйтесь :пиво:

А что за трасса и где она?
 
Мне все равно когда предлагайте день
 
Так а всё-же а где трасса та находится?
 
Выше координаты примерные были
 
Я так понял что там
 
Давайте на понедельник на 12:00 на трассе возле Экватора, а то погода подпортилась
 
Ок, посмотрим что в понедельник ещё будет
 
Я так и не понял где это , Давайте может в воскресенье пака ещё асфальт и трасса не высохли.
 
Назад
Зверху Знизу