Продайте электруху/перваки ХАИ8 давай лабать рок!

Статус: Offline
Реєстрація: 09.11.2006
Повідом.: 133
Адреса: Генічеськ => Харків (ХГ)
Продайте электруху/перваки ХАИ8 давай лабать рок!

Перваки ХАИ! Не желаете попробовать полабать вместе? Я немного пишу песни, пою, на гитаре играю (недавно Ибанез приобрёл простенький). Можете отозваться на мыло AlexMenzer@ukr.net, асю 412-683-713, или просто зайти в ХАИ-8к211.
З.Ы. : панк и дэс я бацать не собираюсь, без обид)
 
Останнє редагування:
Сам эллектруху не продам конечно, но есть знакомый мастер который может собрать неплохой инструмент от 400 грн.
 
Сам эллектруху не продам конечно, но есть знакомый мастер который может собрать неплохой инструмент от 400 грн.

Подскажи, если инструмент будет лучше, чем в магазе за 450. Буду благодарен!
 
Подскажи, если инструмент будет лучше, чем в магазе за 450. Буду благодарен!

Будет на порядок лучше. Все детали практически по себестоимости, берёт в основном только за работу.
 
Будет на порядок лучше. Все детали практически по себестоимости, берёт в основном только за работу.

Допустим убедил. Когда лень не будит, напишешь подробно где искать. Ща всёравно у меня тут(в Харькове) этих денег нет. Но тогда брать буду наверно в пределах 400-700грн, ещё ж и на драйв отложить надо, или хоть софт приличный подыскать...
 
Да уж... Брать нужно однозначно мастеровую, так как за 700 гривасов из новых можно взять только какой-нибудь ФилПро или Флайт, а это дека из прессованного картона и безанкерный гриф, который через месяц согнется, и получишь вместо гитары лук. А за 400 даже подобное гуано не найдешь, где ты такие цены видел? Этого только на акустику хватит, или электро, сильно б/у.
 
2 AlexMenzer
чем тебе панки то не угодили?:)

прошу не беспокоить.. ты молись что бы хоть кто-то побеспокоил =)))
 
Да уж... Брать нужно однозначно мастеровую, так как за 700 гривасов из новых можно взять только какой-нибудь ФилПро или Флайт, а это дека из прессованного картона и безанкерный гриф, который через месяц согнется, и получишь вместо гитары лук. А за 400 даже подобное гуано не найдешь, где ты такие цены видел? Этого только на акустику хватит, или электро, сильно б/у.

за 700 можно взять новый недорогой J&D, они точно не из бумаги, или бу гитару типа скваера, тех же J&D, но подороже, и других. Но все это будет по-любому китайской-тайваньской-малазийской-индийской сборки.
 
за 700 можно взять новый недорогой J&D, они точно не из бумаги, или бу гитару типа скваера, тех же J&D, но подороже, и других. Но все это будет по-любому китайской-тайваньской-малазийской-индийской сборки.
Знаем, знаем... У самого J&D V200 (звезда под Dean), действительно дерево и качество очень даже ничего, но фурнитура отстойненькая, и это при том, что он стоил 1100, а что там за 700 будет - хз.
 
ну я и говорю. бу такую ЖД как у тебя за 700 можно найти и купить
 
Сам эллектруху не продам конечно, но есть знакомый мастер который может собрать неплохой инструмент от 400 грн.
Из чего собрать? =)))))))
Меня терзают смутные сомнения, что за 400 грн можно увидеть "неплохой" инструмент.... ))))
 
2 AlexMenzer
чем тебе панки то не угодили?:)

прошу не беспокоить.. ты молись что бы хоть кто-то побеспокоил =)))

А я говорил что чем-то не угодили? Просто эт не совсем тот рок, который я обычно слушаю и естественно пишу другую музыку, а на предложение лабать рок как-правило отзываются в основном именно панки. Хотя я б и с панками лабал, если б они готовы были играть не панк.
 
Предлагаю освежить тему: кто знает, у кого где и за сколько мона какую гитару купить - пишите информацию, и желательно поконкретьней, думаю много людей будет за это благодарно)))...
 
Посилання видалено
P.S. это не PR
 
Назад
Зверху Знизу