Приложение Socar ну и сам Socar соответственно... этописдец...

Статус: Online
Реєстрація: 22.09.2006
Повідом.: 24495
Приложение Socar ну и сам Socar соответственно... этописдец...

Редкостный идиотизм!

Сегодня приехал на заправку Socar, заправил полный бак 98-го нано. Думаю сейчас дам карточку... ага, щас. Обновилось приложение и в него не пускает. Запросы приложения:
1. Введите номер телефона (тот, на который зарегистрирована карта) - ввел
2. Вам придет СМС - введите с нее цифры - пришла, ввел.
А ТЕПЕРЬ - ВНИМАНИЕ!
3. Введите логин/пароль... Ребята, вы дегенераты? Кто может помнить логин (ну то еще ладно - 6 цифр) и пароль - 14 произвольных символов которые выдает ваша система? :рл:
И самый главный вопрос - НА КОЙ ХЕР??? :відстій: Если вы УЖЕ проверили авторизацию через номер телефона, т.е. фактически 3Д авторизация, как у банков, зачем вам еще логин/пароль? У банков такой защиты нет - хватает ТОЛЬКО номера телефона!!!

Ладно, допустим вы такие параноики, что защищаете данные круче, чем банк деньги клиентов. НО - какого хрена я об этом должен узнать на кассе в очереди на оплату непосредственно на заправке? Почему если вы такие маразматики, ваше приложение ПОСЛЕ обновления не отсылает СМС (или сообщение системы) о необходимости пройти авторизацию? Почему на кассе нет возможности проверить/пробить зарегистрированную карту, а надо это делать только дома через горячую линию?

В результате заправил полный бак - остался без своих бонусных балов. Или вы таким образом экономите свои деньги? Отвратительно, я - разочарован :(

ЗЫ Господа, кто пользуется электронными приложениями Сокара - проверьте не было ли обновлений, чтобы не попасть на такую же хуйню. Более того, мальчик с девочкой на кассе тупо отводят глаза и отмалчиваются, видимо матюков за последние несколько дней наслушались большую кучу и регулярно.
ЗЗЫ Ничего плохого не могу сказать про сам бензин, заправляться стараюсь только у них, но еб же ж вашу мать!!! :незнаю:
 
Ух ты ж йоп. Они пиклуйутся про мою безпеку. И как я логин должен вспомнить? На почте проверил. Нет данных регистрации. А может удалил.
 
Ух ты ж йоп. Они пиклуйутся про мою безпеку. И как я логин должен вспомнить? На почте проверил. Нет данных регистрации. А может удалил.
Вотъ! И я про что. Нет, на почту данные по дефоулту НЕ ПРИХОДЯТ. Проверка почты - это то, с чего я начал.
Надо звонить на горячую линию - ФИО, тел.регистрации, почта указанная при регистрации, вот ТОГДА они таки блядь вышлют логин/пароль на почту.
Козлы блядь...
 
Вотъ! И я про что. Нет, на почту данные по дефоулту НЕ ПРИХОДЯТ. Проверка почты - это то, с чего я начал.
Надо звонить на горячую линию - ФИО, тел.регистрации, почта указанная при регистрации, вот ТОГДА они таки блядь вышлют логин/пароль на почту.
Козлы блядь...

А сколько там бонусов было в деньгах?
 
Вотъ! И я про что. Нет, на почту данные по дефоулту НЕ ПРИХОДЯТ. Проверка почты - это то, с чего я начал.
Надо звонить на горячую линию - ФИО, тел.регистрации, почта указанная при регистрации, вот ТОГДА они таки блядь вышлют логин/пароль на почту.
Козлы блядь...
Не, я ввёл логин номер телефона и почту и пришёл пароль. Но за тему спасибо, а то психовал бы там.
 
Не, я ввёл логин номер телефона и почту и пришёл пароль.
ну ты логин знал, а я не знал и логина (карточка хер знает где, есть только в электронном виде).

Но за тему спасибо, а то психовал бы там.
Нема за що.

ну а что ты хотел от Азербайджанцев, восток, знаешь ли дело тонкое=))) Они так видять систему безопасности=))
Да уж... Восток действительно - дело тонкое...
 
Та да, я тоже был немного удивлён))) азеры такие азеры. Но бенз годный
 
да по этой цене бенза пруд пруди.
Лучше уже на ВОГ или ОККО заезжать, цена та же, но бонусная система работает по простому, плюс в отличии от Сокара кофе в разы лучше.

Пару раз хрен меня занес на Сокар, стоит не дешево, а кофе чисто помои!

Моей тачанке 98нано больше нравится пульса и мустанга. Бонусная система да, корявая.
ПС кофе на заправках раза 3 за всю жизнь пил, так что пох.
 
Редкостный идиотизм!...
- полный бак 98-го нано.

Хозяева просто решили, что человек, который повёлся на приставку "нано" вряд-ли способен овладеть технологией сложнее, чем кнопочный телефон. А СМС с левыми логинами и паролями это контрольный выстрел.
:D
 
Да при чем тут нано не нано. У них реально отличный бензин.
А вот приложение... этописдетц. Не, я все понимаю, но НАХУЯ такой уровень секретности? С любыми другими дисконтными картами - нет карты, назвал на кассе номер телефона, тебе пришла СМС - все, никаких проблем. А тут СМС пришла, а потом начинается игра в "вспомни логин и 14-ти значный символьный пароль!".
Дебилы бля (с)

Моей тачанке 98нано больше нравится пульса и мустанга. Бонусная система да, корявая.
ПС кофе на заправках раза 3 за всю жизнь пил, так что пох.
Моей тоже. А кофе... да так, американо - средней паршивости. На ОККЕ кстати тоже не фонтан, лучший кофе ИМХО на ВОГе.
 
В сокаре хороший бенз, хорошая типа шаорма (мяса много и хорошее)
ЗЫ: кофе постоянно на АЗС пью ;)
Кофе ОККО действительно хороший :)
 
они на днях на 8,8 миллионов прилипли, как минимум. видимо начали "экономить" ;)
 
на самом деле окковская фишка тоже периодически такой херней страдает
 

Тендер с УЗ а поставку ДТ. Они вместо 280 лямов в предложении указали 28,0 . Тендер выиграли и подали в суд на признание торгов недействительными из за ошибки с запятой. Суд посчитал доводы не убедительными и иск отклонил. Теперь им или топливо поставлять или штраф в 8 лямов платить. Ну или дальше судиться.
 
Ха ха.. точно. Блин. Долбоебы.

Приложение слетело и не восстанавливается.
 
Сегодня заехал заправиться и понял почему они так за безопасность топят. Теперь в приложении можно подвязать карту, что я уже сделал, подъехав к колонке сфоткать qr код (их наклеили возле каждой колонки) и заправиться не выходя из машины. Лично я буду пользоваться 100%. Молодцы.
 
Назад
Зверху Знизу