Пивное Ремесло

Статус: Offline
Реєстрація: 03.03.2009
Повідом.: 1493
Пивное Ремесло

Крайне рекомендую пиво данного производителя. Мне лично нравится чешский пилзнер, но вообще у них еще есть Вайсбир, Бельгийский эль и ещё разные сорта. Пробовал практически пиво всех частных пивоварен в городе- пока это лучшее.
 
Как тебе производитель из Волчанска?

А вообще - что это? где купить?

Из Волчанска не пробовал. Где продаётся и как называется?
А пивное ремесло это частная пивоварня, один магазинчик возле сельпо на перекрестке тракторов и 50 лет ВЛКСМ, второй позавчера открылся на 602 на рынке напротив кисета. У них сегодня кстати последний день акции 1+1=3
 
Mad Brewlands, гугли
 
:eek:
Я как-то напрягся:D

Расслабся. 3em дело говорит, крафтовое пиво - это вещь!!!
не то что помои в пробках и похожих заведениях.:буе:

Если сташно, зайди попробуй в "Vasko da Gama" на павловской пл.7
Там тебе подберут пиво на твой вкус:yahoo:
 
А еще есть такие хорошие пивоварни как White Rabbit, Lisopylka, K&F, Ципа.... ;)
 
взял сегодня под футбол бельгийского эля. Вкуснятинаааа.
attachment.jpg
 

Вкладення

  • IMG_20160603_221341.jpg
    IMG_20160603_221341.jpg
    42.9 КБ · Перегляди: 6769
производитель именно они? Где именно в районе Украины находятся?

Есть сайт или вконтакт или фейкбук?

Ну или по-четче сфоткай этикетку, где телефон.
 
Зем,отвечаю на твой вопрос!это та х...ня,которую я пил в бывшем таргете!для обычного обывателя езда по ушам уже наполняет бокал вкуснотой!а по сути...зайди в их группу в контакте и почитай,что они пишут о плотности сего "божественного" напитка!!!данный эль(оказывается,что он не колдовской,а бельгийский)содержит 16% начальной плотности...где,млять,там 16%??????вы хоть мозг не имейте!!!максимум 12!!!!если не меньше!!!а теперь апофеоз!!!дарк эль(в некоторых точках розлива они решили выйэбнуться и написать портер(!!!!!!) ) 20%(!!!!!!) начальная плотность!!!это уже ни в какие уши не лезет!!!хотя,как говорил Богдан Титомир:"а пипл хавает!"!!!плотность императорского стаута(кто знает,тот поймет) 18-27%!!!а тут хееееряк,черный эль(с трудом его называю черный...такой,темненький) 20!!!попробуй,конечно,но ничего нового ты не найдешь!
а ТСу я бы порекомендовал не тратить свои 60грн на это,а действительно зайти к Ваське или в доры и попробовать за эти деньги почти литр Голден Эля!разницу почувтвуешь ;)
 
Зем,отвечаю на твой вопрос!это та х...ня,которую я пил в бывшем таргете!для обычного обывателя езда по ушам уже наполняет бокал вкуснотой!а по сути...зайди в их группу в контакте и почитай,что они пишут о плотности сего "божественного" напитка!!!данный эль(оказывается,что он не колдовской,а бельгийский)содержит 16% начальной плотности...где,млять,там 16%??????вы хоть мозг не имейте!!!максимум 12!!!!если не меньше!!!а теперь апофеоз!!!дарк эль(в некоторых точках розлива они решили выйэбнуться и написать портер(!!!!!!) ) 20%(!!!!!!) начальная плотность!!!это уже ни в какие уши не лезет!!!хотя,как говорил Богдан Титомир:"а пипл хавает!"!!!плотность императорского стаута(кто знает,тот поймет) 18-27%!!!а тут хееееряк,черный эль(с трудом его называю черный...такой,темненький) 20!!!попробуй,конечно,но ничего нового ты не найдешь!
а ТСу я бы порекомендовал не тратить свои 60грн на это,а действительно зайти к Ваське или в доры и попробовать за эти деньги почти литр Голден Эля!разницу почувтвуешь ;)

Эль может и хорош, но мне нравится лагер.
Кстати вчера мне подарили дисконтую карту. Мелочь а приятно.
 
Производят в Славянске.
На вкус хорошее, но я брал тёмное и бельгийский эль, газировано слабо, но это на любителя.
Эль чем-то похож на альтбировский.
А насчет Mad Brewlands так не нашел даже точек продажи в поиске.
 
bλllz;57458615 сказав(ла):
Производят в Славянске.
На вкус хорошее, но я брал тёмное и бельгийский эль, газировано слабо, но это на любителя.
Эль чем-то похож на альтбировский.
А насчет Mad Brewlands так не нашел даже точек продажи в поиске.
почитай последних 5 страниц и найдешь:
https://www.kharkovforum.com/t3085872-p57454918#post57454918
 
bλllz;57458615 сказав(ла):
Производят в Славянске.
На вкус хорошее, но я брал тёмное и бельгийский эль, газировано слабо, но это на любителя.
Эль чем-то похож на альтбировский.
А насчет Mad Brewlands так не нашел даже точек продажи в поиске.

Пивное ремесло - более-менее приемлемая "попса" и не более. Крафтом там и не пахнет.

Mad Brewlands - в стекле в Васка да Гаме можно купить несколько наименований, правда, если попадешь туда, замыкаться именно на Волчанске не стоит. Есть и другие уже перечисленные выше пивоварни
 
Блин,надо попробовать. а то я все по дубоый гай и дубовый гай.

)
 
ну не такая уж и хуйня. Но, считаю, ценник завышен в два раза. А подача - так раза в три

пивное ремесло - это претензия на "хорошую попсу", но при этом привлекательных сортов у них не обнаружил. ну, на любой товар есть свой купец
 
ну не такая уж и хуйня. Но, считаю, ценник завышен в два раза. А подача - так раза в три

Ну не знаю. .. дороговато конечно, но из того, что есть в районе "Украины" по-моему ничего более нормального нет. Специально куда-то ехать за пивом впадлу.
 
Пивное ремесло - более-менее приемлемая "попса" и не более. Крафтом там и не пахнет.

Mad Brewlands - в стекле в Васка да Гаме можно купить несколько наименований, правда, если попадешь туда, замыкаться именно на Волчанске не стоит. Есть и другие уже перечисленные выше пивоварни
Почитай для начала как переводится слово крафт, а потом будешь дальше говорить умные вещи.

Пысы щас на прилавках Дигмы появилось пиво как ни странно от пивоварни Зиберт, продается в 0.33 таре и стоит около 18 грн.Есть светлое, нефильтрованное и тёмное, мне по вкусу пришлось последнее.
Впервые попробовал в полтаве, а у нас нигде не мог найти.
Вот ссыль
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Назад
Зверху Знизу