Оператор Vodafone. Відгуки

типа за 1 грн весь год? :D ото уже точно будет "выбросить и забыть"

АПД. деньги на счет вернули, пакет включили - но при этом заблокировали интернет до конца суток... типа "вы же жаловались, что с вас списали не правильно деньги, так вот интернет теперь заблокирован до 24 часов"... твари! снова качели, снова ебуков им отсыпал... в итоге оператор скрипя зубами выдал код, как снять эту блокировку... "мы сами не можем снять, только клиент"... суки рваные! как блокировать услугу - это они могут, а снять блок - так "только клиент"... в итоге пакет работает, интернет тоже, но нервы потрепали, ебаные козлы
думаю надо успокоится и молча перенос номера на другого оператора.
и все
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
та ще і бабло деруть )))
да без проблем! у кого из адекватных операторов есть тариф до 120 грн при безлимите в сети, 100 минутах на другие сети, и 5 ГБ инета? если есть условия такие же или лучше, сразу и перейду
лайф корпа, 50 гб, 400, хвилин аж за 99 грн на місяць
думаю надо успокоится и молча перенос номера на другого оператора.
ні, навіть за сам факт маніпуляцій (правда коли є трошки знань) можно отримати велику знижку на рік
 
Кстати, обсуждая качество связи, учитывайте какой у вас аппарат. Планшет Самсунг у меня ловит намного лучше Редмика
 
Кстати, обсуждая качество связи, учитывайте какой у вас аппарат. Планшет Самсунг у меня ловит намного лучше Редмика
нужно смотреть не на бренд, а на железо
у меня все ок с железом.
водафон дно по качеству во всех смыслах.

"вибачте, напрямок перевантажено" (с)
 
Останнє редагування:
роутер ZTE -киевстар 4лте ночью 100мб легко дает...но не всегда...среднее-60-80
замечу.без внешней антенны.рога только есть..один рог-для 3ж,второй рог-для 4лте...ну и с агрегацией частот,да....стоит себе и не воняет..
рога покупал отдельно.по 100грн\шт
Интересно, а есть такая вот штука, чтобы круто ловила сигнал оператора. Помните когда сутки не было света и мобильного тоже, но кое-где пробивался
Или всё это баловство?
 
нужно смотреть не на бренд, а на железо
у меня все ок с железом.
водафон дно по качеству во всех смыслах.

"вибачте, напрямок перевантажено" (с)
на железо по разному смотрят...в основном проц\озу..смотря что нужно..
у меня блэквью А60про хелио а20 так себе проц...а вот модуль 5ж обыгрывает по ловле\раздаче инета всякие квалкомы соседей.проверяли.
по итогу в блэкаут ловит\раздает возле окна заебись...при раздаче очень мало жрет батарею почему то..
но не очень любит лайф....хз почему..
 
Vodafon вроде единственный поддерживает старые без помесячной платы пакеты. Естественно навязчивая предлагает их убить "выгодным переходом". Пользуюсь также их архивным пакетом 60 грн/месяц безлимит звонов в водафоне + 150 минут других и 3Гб.
 
Vodafon вроде единственный поддерживает старые без помесячной платы пакеты. Естественно навязчивая предлагает их убить "выгодным переходом". Пользуюсь также их архивным пакетом 60 грн/месяц безлимит звонов в водафоне + 150 минут других и 3Гб.
У Лайфсела є тариф
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Без абонплати, посекундна тарифікація.
2 грн/хвилина на усі напрямки
50 коп за 1 МБ інтернету.
 
нужно смотреть не на бренд, а на железо
у меня все ок с железом.
водафон дно по качеству во всех смыслах.

"вибачте, напрямок перевантажено" (с)
У меня в селе КСа нет от слова вообще. Только ВФ и Лайф
 
У Лайфсела є тариф
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Без абонплати, посекундна тарифікація.
2 грн/хвилина на усі напрямки
50 коп за 1 МБ інтернету.
500 грн 1гб....нехило...
 
Останнє редагування:
а чим лайф не влаштував ?
Сьогодні приходить СМС від Лайфсела.
Залишайтеся з lifecell і платіть вдвічі менше за ваш тариф аж півроку! Знижка 50% на поточний тариф вже нарахована і діє до 31.05.2024 включно. Просто оплачуйте і користуйтеся!
Ну, я звісно передумав повертати свій 050 в мережу Водафон)))
Сплачено 50 грн (зі знижкою) за пакет послуг на 4 тижні за тарифом "Потужний". Ви отримали в регіоні: безлімітний інтернет; 600 хв на всі мобільні номери по Україні (вкл. lifecell); по Україні: 200 хв на всі мобільні номери по Україні (вкл. lifecell); далі – безліміт на lifecell. Перевірка залишку: *111#, *121#. Ваша оплата дуже важлива для забезпечення зв’язком мільйонів українців. Дякуємо!
 
Цікаво, чи запустить Водафон коли-небудь VoLTE та VoWiFi? Бо Лайфсел зміг навіть під час війни.
 
а раздача інета со смартфона до сих пір коштує бабла ?
Сьогодні прислали на Смарт С+ з РБА. Звісно, мені не треба, але тєм ні мєніє!
Підготуйтеся до можливих відключень світла завчасно - використовуйте свій телефон як Wi-Fi роутер! Переходьте на Vodafone SuperNet Unlim, тут безкоштовна роздача інтернету. У тарифі: безлімітний інтернет, безлімітні дзвінки в мережі та 400 хв на інших операторів. Усе це - 360 грн/міс. Перехід: *444*8# або в My Vodafone. Після зміни тарифу поповніть рахунок на 360 грн.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Назад
Зверху Знизу