Оператор Київстар. Відгуки

С судом связываться не хотел бы, но хотел бы, чтобы все знали, что САБЖ

у меня такая херня была с мтс у малой на телефоне. Пакет у всех троих одинаковый, но только положишь ей на счет больше, чем 2,50 грн. ..сссукааа..сразу же какое-то бля*ское смс с подключением услуги. Если денег больше, то больше разных таких смс. Пакет заказываем сами и сразу, как положили деньги.

Купили ей др телефон -такого нет, хотя понятно, что карта там та же. Просто до этого у нее был какой-то стремный арчос, куй пойми кем выпущенный ( подарок мужа дочери :D . Выбирал сам. Я б в жизни неизвестную безымянную куйню не купила. Лучше взять модель попроще, но не выпущенную где-то в подвале).
 
у меня такая херня была с мтс у малой на телефоне. Пакет у всех троих одинаковый, но только положишь ей на счет больше, чем 2,50 грн. ..сссукааа..сразу же какое-то бля*ское смс с подключением услуги. Если денег больше, то больше разных таких смс. Пакет заказываем сами и сразу, как положили деньги.

Никакие услуги не могут быть подключены автоматически, тем более платные. По-моему, даже свои услуги Киевстар не имеет права подключать без моего согласия. В моем же случае они подключили услуги каких-то пидо..асов со стороны. Налицо все доказательства мошенничества, ведь никаких кодов подтверждения я этим сучьим порталам не отправлял. Не пойму, почему Киевстар немедленно не прекратит сотрудничество с порталом и не заблокирует их номер ... и не выложит новость об этом на своём сайте в разделе "Новости"
 

42.

ты все проебал.

Я же просил в личку, а 43 в паблик - это позор какой-то.
Копай лурк, и 42.
Это в легендах советской армии люди себе год добавляли, чтобы Жуков их мог бросить кровавой массой на фрицев.
Теперь все иначе.

42- круто.
Жаль, что я уже много лет как не 42.
 


Да вы просто юноши!

Ой, не досмотрел уточнения!

Я, когда побреюсь, так ко мне до сих обращаются "молодой человек".
Сука, у меня половина однокласников хитрожопых уже на пенсии, официально много лет.
А эти твари толстожопые, которые моего возраста, а то и моложе, меня молодым человеком обзывают и хотят, чтобы я им место сидячее уступил.
 
Я, когда побреюсь, так ко мне до сих обращаются "молодой человек".

Да-да, меня девочка лет 12-ти недавно в магазине "Арбуз" попросила достать с верхней полки чипсы "Принглс", обратившись: "Молодой человек, помогите ...". Такими случаями мне впору гордиться
 
а меня водафон бесит,плати за пакет в месяц не мало,так еще и раздачу оплачивай отдельно,на кс хоть такой маразмы нет,а то я себе же раздаю,не куда то там и сама себе же сверху еще оплачивать должна,маразма дикая...ненавижу водафон,шо юмс хуйня была шо мтс шо водафон
 
а меня водафон бесит,плати за пакет в месяц не мало,так еще и раздачу оплачивай отдельно,на кс хоть такой маразмы нет,а то я себе же раздаю,не куда то там и сама себе же сверху еще оплачивать должна,маразма дикая...ненавижу водафон,шо юмс хуйня была шо мтс шо водафон

Они все хороши, конечно, но мой случай - вопиющая наглость. Оператор Киевстара еще и советует - пошлите им SMS, чтобы отписаться :відстій: С какой стати я должен отписываться от того, на что не подписывался? Пока я хоть не слал уродам никаких SMS, а то они могли бы сказать, что я таки посылал какой-то там код подтверждения на их телефон
 
Да-да, меня девочка лет 12-ти недавно в магазине "Арбуз" попросила достать с верхней полки чипсы "Принглс", обратившись: "Молодой человек, помогите ...". Такими случаями мне впору гордиться

Я неьгордЮСЬ.
Всему должно быть свое время.
Я старый, слава богу не пердун, но старый.
Мои однокласники в Армии, СБУ, МВД уже давно пенсионеры.
 
ответ один - откат

Конечно откат. Там куча сервисов на всех операторов мира. Это стандарт. Подписные сервисы.
А некоторые зарабатывают на этом, на партнерках, делают под эти подписки сайты, дорвеиии т.д, и сливают трафик.
Получает оператор, партнерка (посредник) и вебмастер.
Сейчас там все строго следят, жёсткие условия слива трафика .. раньше вообще пиздос был, ни цены нихуя, номер вбил, списало кучу бабок... Все в шоколаде. Кроме обонента-лоха)) но все по закону.
Ото люди косили лаве, золотые времена были :D
Сейчас эта тема можно сказать умерла..) хотя остались старые монстры, кто работает по этом) но все по белому, чел должен типо знать, что он подписывается и с него снимает бабло.
 
История продолжается. Мне вернули 5 грн. (точнее, 5.31), снятые скотами, владеющими номером 2261 , но сегодня я опять получил с этого номера сообщение с каким-то кодом. Опять позвонил в поддержку Киевстара, там опять посоветовали слать придуркам SMS с запросом на отключение. Слать не хочу - я к ним не подключался. Прислали адрес для письменного обращения, также посоветовали обратиться в салон Киевстара. САБЖ! :відстій::відстій::відстій:

Ага, опять сняли 5 грн. Их нужно расстрелять!
 
Согласен с ТС.
 
Сходил в салон Киевстара, оставил там письменное заявление. Работники салона порекомендовали обращаться в полицию, подумаю над их предложением
 

Вкладення

  • complain1.jpg
    complain1.jpg
    117 КБ · Перегляди: 347
Я вот не могу одного понять : зачем нужно было с приложения Мой киевстар делать версию 3.0 (кусок глючного дерьма, да еще и с говняным дизайном) и главное зачем убрали пароль абонента, ввели смс пароль ?

Благодаря этому нововведению сейчас массово активировались "доброжелатели" и не нужно много знаний чтобы увести ваш номер, банковские карты к нему подвязанные и тд
 
Киевстар - натуральные пид..расы

главное зачем убрали пароль абонента, ввели смс пароль ?



Благодаря этому нововведению сейчас массово активировались "доброжелатели" и не нужно много знаний чтобы увести ваш номер, банковские карты к нему подвязанные и тд


А чем персональный пароль отличается от смс пароля? :D персональный пароль восстанавливается через смс :D
 
А чем персональный пароль отличается от смс пароля? :D персональный пароль восстанавливается через смс :D
Ты о чем ?

ранее пароль придумывал сам. а сейчас 0213 из смс :відстій:


Я о пароле для входа в мой киевстар (на сайте и в приложении) и о массовых жалобах об уводе номера у недооператора
 
Назад
Зверху Знизу