Ocshadbank

Статус: Offline
Реєстрація: 29.09.2016
Повідом.: 3701
"Ocshadbank" Vasha kartka zablokovana. Dzvinki na info-centr za nomerom: 0444517102 0992933165 abo na saiti online.oshadbank.ua


Требую отписаться представителя банка в этой теме и объяснить на каком основании блокируется карта
 
Мой номер для связи:+380931373734
 
"Ocshadbank" Vasha kartka zablokovana. Dzvinki na info-centr za nomerom: 0444517102 0992933165 abo na saiti online.oshadbank.ua


Требую отписаться представителя банка в этой теме и объяснить на каком основании блокируется карта

представитель банка ждал этого сообщение, но состарился и ушел на пенсию :D

Звоните в банк и оставляйте там жалобу, это была попытка развода
 
чудаки типа оператор хочет узнать номер телефона привязанный к карте, естественно карты нету ощадбанка и по коду на номер хотят номер через мойводафон перевыпустить
 
Издеваются над пенсионером
 
Ну как-бы Киевстар тоже через мойводафон не смогут угнать...

У меня много номеров, спросили номер к которому привязана карта Ощадбанка , которой у меня нету, я назвал реальный номер который используется для объявлений на Олх и форумах, никакие карты к нему никогда не привязывались


Задача основная это чтобы Гугл схавал номера и было предупреждение для будущих клиентов лохобанды ащадбанк
 
Кто хочет наберите, там реально чувак чухает намного культурнее чем в поддержке реальной привата того же
 
cartelera как обычно - выебал себя в жопу, и от радости тему создал...
а потому что таблетки забыл принять
 
Если в теме будет отписываться грязная глуха jeka-jeka скажите ему что он давно в игноре и мне не видно его сообщения
 
И пусть на половые инфекции проверяться, походу до головы микробы добрались и он всякую чуш пишет
 
Если в теме будет отписываться грязная глуха jeka-jeka скажите ему что он давно в игноре и мне не видно его сообщения

Да вот же оно :

cartelera как обычно - выебал себя в жопу, и от радости тему создал...
а потому что таблетки забыл принять
 
Ой помню я глумился над этими бидоразами.....Час, где то держался.
Потом сдался))))
 
cartelera - это ссыкливое мудило которое может только бред писать изза своего скудоумия, достаточно почитать его темы

на предложение поговорить хотябы по телефону - слился как баба, дав номер левого человека

cartelera - петух сосущий хуй в перерывах изрыгает свои влажные фантазии
 
Ой помню я глумился над этими бидоразами.....Час, где то держался.
Потом сдался))))

Или нервы железные или времени куча свободного, но персонаж по номеру в первом сообщении реально нормально заливает про блокировку карты и думаю легкобы прошел собеседование легко в любой коллцентр
 
Назад
Зверху Знизу