Обсудим Гриценко.

А кто ещё из кандидатов обещает вернуть Саакашвили украинское гражданство?
 
в том то и дело. министр обороны знал о начале войны за три года до оной и тем не менее оставил армию практически не обороноспособной

Кто был в 2011 министром обороны?
Гриценко?
 
Вот и приехали.
Я не агитирую за Гриценко, он не мой кандидат, ибо слабоват характером.
Я просто констатирую факт предупреждения о войне.
На который общество начхало.
 
Ну і про війну.
Порівняемо полковника Гриценко з великою кількістю війскової освіти,подивився вікіпедю-що тільки не закінчував! і все мабуть за державні кошти.Людина довго вчилася на військового професіонала.прийшла війна і...полковник ніяк свої знання не використав...для мене це ВЕЛИЧЕЗНА таємниця-куди поділися оперативно-стратегічні знання,набуті в США, полковника Гриценка в військовий час?

і простого харківського історика А.Білецького.Без військової освіти створив і очолив цілий БАТАЛЬЙОН. і воював,і успішно..
Чому Гриценко не зміг ВЗАГАЛІ НІЧОГО під час війни? Ну взагалі-просто НУЛЬОВІ дії!!!
 
b3dhjg.jpg

типа я не продавал )) это он по честному ? :іржач:
 
Не имеет смысла обсуждать. Гриценко производит однозначное впечатление слабохарактерного и безвольного человека, с 0 харизмой и почти таким же рейтингом.
2-ой тур там и близко не светит. Может в Раду пролезет, не более того.
 
Не имеет смысла обсуждать. Гриценко производит однозначное впечатление слабохарактерного и безвольного человека, с 0 харизмой и почти таким же рейтингом.

У нас уже был президент, который производил впечатление сильно-характерного и волевого человека с 100 харизмой.

В результате этого мы потеряли часть территории, более 10000 человек было убито, а национальная валюта рухнула более чем в 3 раза к доллару.
 
А что не так? Неработающего и НИКОГДАа не заработающего, даром задорого хранимого хлама СССР, причём, по количеству - на 4 армии Бундесвера
так значит продавал. так я об этом и говорю.
то что продавался хлам, подтвердить сможешь?
и самое главное, меньше пизди, а
Ссылочку предоставляй, говорено несколько раз
забылся?
 
Назад
Зверху Знизу