Автор пісень шукає однодумців для створення металь-бенду

Не знаю, для меня сильно звучит и в треше, и в фолке, и в думе. Конечно, между прочим, блэк делать я не против. Тем более, что некоторые тексты у меня явно в ту степь))). Но ограничиваться блеком не собираюсь.
 
Конечно, между прочим, блэк делать я не против
Лимерики?
alive.gif
upset.gif
 

Вкладення

  • alive.gif
    alive.gif
    1.4 КБ · Перегляди: 18
Никогда не писал в этом стиле. По-крайней мере исходя из его определения:

Ли́мерик — форма короткого юмористического стихотворения, появившегося в Великобритании, основанного на обыгрывании бессмыслицы. Традиционно лимерик имеет пять строчек, построенных по схеме AABBA, причём в каноническом виде конец последней строки повторяет конец первой. Сюжетно лимерик строится примерно так: в первой строке говорится, кто и откуда, во второй — что сделал, а далее — что из этого вышло. Чаще всего лимерик написан анапестом (1-я, 2-я и 5-я строки — трехстопным, 3-я и 4-я — двухстопным), реже амфибрахием, еще реже — дактилем.
 
Дорогие друзья! Рад представить вам самый что ни на есть Украинский металл. Посилання видалено. Кто то сможет отрицать его самобытность? То то же. Смешно ли слушается родной язык? Я бы сказал прекрасно.
Кому понравилось Посилання видалено.

ну дак с харизматичным вокалом можна и красоту родного языка донезти! :yahoo: но в стандартном случае все равно "старание петь на украинском" забивае все остальные намерения.
А еще, как мне кажецца, многое зависедъ от того, хто через какую дверь входе туда, где живетъ душа народу, кто через какую входе, тот то и видетъ. А Крода, судя по всему, входе через ту, шо не каждому и открываецца :кручусь:
 
Не ну все мы понимаем что одного пения на Украинском не достаточно, нужна совокупность некоторых вещей, которых, по-моему, в Кроде и Друдх сполна
 
по моему украинский идеален для панк-рока. "Твій коханий - зранку п'яний... " и т.п. ну и для стонов про несчастную любовь "буду пити не п'яніти ... " и т. д. ну и патриотические типа "Не кажучи нікому" Положинського
лучшей украинояз. группой считаю Брати Гадюкіни. Всё остальное - отстой
 
Так, только гнать не надо!
Я вот тоже могу сказать что панк и Брати Гадбкины - отстой.
И для меня так и есть! Зато нравится дофига укр групп в стилях фолк-мет, паган-блэк, дет/дум, готик-рок, дум-мет и др. Не надо тут вкусы выяснять. Если ничего не хотите сказать по поводу темы - пообщайтесь в другой теме. Откройте обсуждение про то, кто любит, а кто терпеть не может укр музыку. Мне это не интересно!
 
AlexMenzer я тут може недогледів, а може і нема, а ти яким вокалом співаєш? Гроулінгом або риками можеш?
 
Взагалі звик до мелодійного, але не цікаво, коли щось завжди однакове, у тому числі й вокал... Уже експериментував із гроулінгом, трошки виходить. Попрактикувати - і буде нормально. Мрію навчитися скріму, але це набагато важче. Сподіваюсь, колись вийде й це))
 
Якого бiса?! На украIномовнi гурти та виконавцiв - не пiздiти!
ОЕ, Пономарьов, Крихiтка Цахес, ВВ, Плач Єремii, Скрябiн - наше все!!!

p.s. Але I.Бiлик, Н.Могiлевська i др. - це гiвно
 
Якого бiса?! На украIномовнi гурти та виконавцiв - не пiздiти!
ОЕ, Пономарьов, Крихiтка Цахес, ВВ, Плач Єремii, Скрябiн - наше все!!!

p.s. Але I.Бiлик, Н.Могiлевська i др. - це гiвно

В російській попсі теж багато лайна, яке смердить гірше за наше. Але чомусь не стає питання співати російською чи ні. І взагалі, іноді звідусіль пре малоякісна музика, до чого тут мова. Я наприклад ставив би питання поінакшому.
Я народився в Україні, я українець, державна мова українська. Тож чого я повинен "піздіти" на рідне? Га?
 
И лично от себя хочу прокоментировать Гайдамаков

Немаєш мови, мовчи
Потратив гонор, сиди й дрочи.

Слава Україні!
 
В російській попсі теж багато лайна, яке смердить гірше за наше. Але чомусь не стає питання співати російською чи ні. І взагалі, іноді звідусіль пре малоякісна музика, до чого тут мова. Я наприклад ставив би питання поінакшому.
Я народився в Україні, я українець, державна мова українська. Тож чого я повинен "піздіти" на рідне? Га?
:пиво:
x_3c27a2cc.jpg
 
I знову я малюю фейспалм.
 
I знов хтось бажаэ бути обоссяним? О_о
 
kostajones, от с такими людьми общяться приятно.
И в принципе и наши группы надо обсерать периодически, шоб не расслаблялись и были круче всех. А там и до господства во всем мире недалеко:D:yahoo::україна:пиво:
 
Блять, поставь себе инет нормальный, ты заебал!! 0_о
 
Это не мешает многим группам играть классный укр метал, в т ч и с мелодическим вокалом. Нет, есть группы, звучащие смешновато, например Біла Вежа... Но я и не мечу на ЧИСТЫЙ хеви, я хочу использовать и мелодичный, и экстремальный вокал. Собираюсь в ближайшее время подыскать учителя, т к на данный момент мои возможности вокалиста оставляют желать лучшего, но потенциал у меня есть, пусть звучит не скромно, но это так. Конечно учиться надо дофига и больше, но все-таки надеюсь что-нибудь собрать... Вопрос - как быстро....
 
Сокира Перуна хороший гурт, От Винта теж ничьогенька групка
 
Назад
Зверху Знизу