Авиакомпания Азур эир Украина AZURAIR мошенники

Статус: Offline
Реєстрація: 29.09.2016
Повідом.: 3701
Авиакомпания Азур эир Украина AZURAIR мошенники

Авиакомпания Азур эир Украина AZURAIR мошенники

-постоянные задержки вылетов
-старые самолеты, которым место в металломе или музее
-разбили брендовый чемодан и не хотят компенсировать

хотя обращение вовремя, все зафиксировано на камеру

Жулье, хотите проблем рекомендую :ганьба:

Адрес: 02090, Україна, м. Київ, вул.Сосюри б. 6
Телефон: +38 (044) 281-09-01
Факс: +38 (044) 281-09-11
E-mail: office@azurair.ua

Ukraine – airport Kharkiv (HRK)

Украина – аэропорт Харьков

Station Manager Mr. Boltian Oleh

Болтян Олег Сергеевич

TEL: +38 050 357 12 67

E-MAIL: hrk@uhc.kiev.ua
 
Отзывы можно оставлять на их сайте или в этой теме. Кстати кто незнал компания та родом из вражеской россиии

Air AZUR — російська чартерна авіакомпанія, що базується в московському аеропорту Домодєдово і виконує рейси для туроператора Anex, входить до складу холдингу Anex Tourism Group. Під цим брендом компанія почала працювати з грудня 2014 року. Вікіпедія
Головний офіс: Москва, Росія
Засновано: грудень 1995, Шарипово, Росія
Обсяг парку: 20
Головна організація: Anex Tourism Group
Центр: Міжнародний аеропорт «Домодєдово»
 
обращение к форумчанам?

только к тем кто хочет проблем, ХФ читают не только форумчане которые зарегистрированы, а и пользователи Гугла который по запросу показывает и на ХФ
 
Не знаю. Пользовались услугами этой авиакомпании всё было нормально. Да салоны у самолётов конечно не первой свежести,но всё же самолёты нормальные.А то что чемодан разбили? Так все прекрасно знают что их бросают.Зачем брендовый покупать если его потом жалко?У меня товарищу польские авиалинии LOT чемодан разбили и тоже ничё не добился.
 
Не знаю. Пользовались услугами этой авиакомпании всё было нормально. Да салоны у самолётов конечно не первой свежести,но всё же самолёты нормальные.А то что чемодан разбили? Так все прекрасно знают что их бросают.Зачем брендовый покупать если его потом жалко?У меня товарищу польские авиалинии LOT чемодан разбили и тоже ничё не добился.

чемодан был обмотан пленкой в аэропорту, причина ОТКАЗА не обращение в течении 7 дней

хотя обращение по получению чемодана была и зафиксирована, по прилету через 14 дней написано заявление
 
Жекой шото пованивает
 
Назад
Зверху Знизу