3G оператор 3mob

Никто и не спорит
Но бабулькам, вместо городского, год за 365 оплатил и забыл
я вчера пенсионерку к лайке подключил.
она рада и счастлива
12*50=600
я думаю по 650 мин в месяц более чем достаточно поговорить с Валентиновной
 
Да, но ей нужно искать пополнения и пополнять, а тут на год и забыл :)

Спасибо Вам за эту тему. На ХФ только и узнала про этого оператора. Как раз встал вопрос, куда перейти с КС. Купили 5 стартпакетов : себе, родителям и детям, с киевстара перевели остатки средств, пока не сожрало за новые пакеты с абонплатой. Очень приятно удивились качеством связи, раньше грешили на телефоны, всё хрюкало и пропадал звук, и приходилось бегать на балкон при звонке, иначе просто глохло. Так что, хуже КС точно не будет. Единственная проблема была- купить стартпакеты. Сын обошел все магазины "алло" на Гер.труда и караване, в одном последний забрал, в другом три. И больше к ним не поступало. Я себе в "Украине" последний взяла. И то, на витрине нет, с подполы достали . Я не пойму, почему это такой дефицит? Так это я знала, что искала . А как они собираются увеличивать абонентскую базу, если такие сложности с приобретением номера?
 
Да оператор мало платит за продвижение, поэтому и пакеты ток в Укртелеком и тоже их там мало :)
 
Готовимся :)

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
если и вырос, то это скорее влияние приближения услуги переноса номера, нежели что другое.
Хз, лайф с бип тоже работает на опережение, а Интер с ит фоном пытается вскочить на поезд
Лайка хз чего тормозит (хотя есть для других рынков) а тримоб вообще в совке застрял ....
Важнее даже не перенос, а возможность заюзать везде
 
Где-то можно пополнять с комиссией меньше 3 грн?
 
3mob.ua
В данной теме будет выкладываться актуальная инфа и вестись обсуждение ТОЛЬКО по оператору 3mob.
Новости, тарифы, изменения, фичи, баги и тд.


Приступим :

Приятные изменения в тарифных планах

Уважаемые абоненты!

Информируем Вас, что с 30.12.2016:

- Изменили названия тарифных планов «Интернет М», «Интернет L», «Интернет XL» контрактной формы обслуживания на «Mobile M», «Mobile L», «Mobile XL» соответственно.
- В тарифных планах «Мини», «Mobile M», «Mobile L», «Mobile XL», «Интернет БЕЗЛИМ»:

- Уменьшили стоимость звонков на номера абонентов сетей фиксированной связи Украины и абонентов сетей других операторов подвижной (мобильной) связи Украины до 25 копеек за 1 минуту (с НДС и ПФ).
- Добавили возможность отправлять неограниченное количество коротких текстовых сообщений (SMS) на номера абонентов ООО «ТриМоб» в пределах Украины.
- В «Мини» теперь 1200 Мбайт, 25 минут, 25 коротких текстовых сообщений.
- В «Mobile M» теперь 8500 Мбайт, 150 минут, 150 коротких текстовых сообщений.
- В «Mobile L» теперь 16000 Мбайт, 300 минут, 300 коротких текстовых сообщений.
- В «Mobile XL» 500 минут и 500 коротких текстовых сообщений.
- В «Интернет БЕЗЛИМ» теперь 1000 минут и 1000 коротких текстовых сообщений.

-В Тарифных планах «Годовой», «green», «Интернет S», «Интернет М», «Интернет L», «Мобильный Стандарт» и «Интернет БЕЗЛИМ» неконтрактного формы облуживания уменьшили стоимость звонков на номера абонентов сетей фиксированной связи Украина и абонентов сетей других операторов подвижной (мобильной) связи Украины до 30 копеек за 1 минуту (с НДС и ПФ).
- Приостановили подключения к тарифным планам «Интернет S», «Интернет L» и «Мобильный Стандарт»
- Уменьшили стоимость услуги «V» и добавили минут. Включать 200 минут за 40 гривен (с НДС и ПФ).
- Для абонентов неконтрактного формы обслуживания по тарифному плану «Интернет БЕЗЛИМ» теперь доступно 1000 минут и 1000 коротких текстовых сообщений.


С 01.01.2017

-В Тарифных планах «Бизнес-Интернет XS», «Бизнес-Интернет S», «Бизнес-Интернет M», «Бизнес-Интернет L» добавили возможность отправлять неограниченное количество коротких текстовые сообщения (SMS) на номера абонентов ООО «ТриМоб» в пределах Украины и уменьшили стоимость звонков на номера абонентов сетей фиксированной связи Украины и абонентов сетей других операторов подвижной (мобильной) связи Украины до 20 копеек за 1 минуту (с НДС и ПФ).
- В «Бизнес-Интернет XS» теперь 1500 Мбайт, 30 минут и 30 коротких текстовых сообщений
- В «Бизнес-Интернет S» теперь 5000 Мбайт, 100 минут и 100 коротких текстовых сообщений
- В «Бизнес-Интернет М» теперь 10000 Мбайт, 200 минут и 200 коротких текстовых сообщений

- В «Бизнес-Интернет L» теперь 400 минут и 400 коротких текстовых сообщений.

В случае возникновения дополнительных вопросов обращайтесь в Контакт-центр по номеру 1188 (бесплатно из сети мобильной связи ООО «ТриМоб») или 0800 50 1188 (бесплатно в пределах Украины с номеров операторов Украины).

не пойму, что это за безлимитный инет предлагает тримоб? За 300 грн./мес.? Совсем плохой? Ничего себе доступный оператор?

И что это за 10Гб за 120 грн., а 5Гб за 50 грн.? С математикой плохо?
 
не пойму, что это за безлимитный инет предлагает тримоб? За 300 грн./мес.? Совсем плохой? Ничего себе доступный оператор?

И что это за 10Гб за 120 грн., а 5Гб за 50 грн.? С математикой плохо?
Полный безлимит без звёздочек и прочего говна ;)

И да, доступный оператор :)

Шапка может быть не актуальна (2016 год) тк не могу ее править
 
Полный безлимит без звёздочек и прочего говна ;)

И да, доступный оператор :)

Шапка может быть не актуальна (2016 год) тк не могу ее править

я шапку не читала, я зашла и почитала их предложения.
Но за 300 грн. /мес. безлимитный инет для телефона-это занадто.

Шо вобще самое выгодное по моб инету? Можно даже особо без звонков ( не глядя, шо там дают), а именно моб. инет. Лайф?
 
не пойму, что это за безлимитный инет предлагает тримоб? За 300 грн./мес.? Совсем плохой? Ничего себе доступный оператор?
Это наверно единственный оператор у которого есть безлимит!
 
Назад
Зверху Знизу