УТренний стояк!

Re: УТренний стояк!

От меня все мои женщины ушли именно тпотому, что в те времена мы гнали и гнали через свои меха на износ :D Так а хули тут такого, интересуюсь? Одно мычание одно в ответ блядь! Да, сука, давай я буду хуярить водку, а потом кому-нибудьдам в ебало случано :D
 
Re: УТренний стояк!

И мне похуй! Жизнь удалась! :клас:
 
Re: УТренний стояк!

помню в школе на всякие праздники классные,если дело доходило до танцев,то пацаны все раком танцевали
стояк уже был только от прикосновений к шмаре

я именно это и вспомнил:іржач:
 
Re: УТренний стояк!

Буратине легче :іржач:

67e07011a5737b1dbce3a6dbf676819c.jpg
 
Re: УТренний стояк!

Учитесь , "студенты" :D

Мужские органы различаются так:

- Ласкун - член длиной 10 см при возбуждении

- Лебедь 11-12 см

- Балун 13 -13,5 см

- Султан 14-16 см

- Елда 17 см и более.



- Малыш - толщиной 2 см при возбуждении

- Принц 2,5-3,0 см

- Король 3,5-4,0 см

- Голован 4,5 см

- Слон 5 см и более.

Сексологами применяется следующая терминология:

Ванька-встанька - легко возбуждающийся половой член мужчины. Встает при малейшей мысли о половом сношении или при женском прикосновении.

Жених - половой орган мужчины на протяжении всей сексуальной жизни имевший отношения только с одной женщиной /член как-бы остается на всю жизнь женихом женской вульвы/.

Василек - половой член юноши, не знавшего половой жизни.

Счастливчик - половой орган, головка которого закрыта крайней плотью /поскольку он находится как бы в рубашке/.

Мухомор - член, не способный к эрекции по возрасту.


ЗЫ: может запостить опрос юзеров ХФ?:іржач::іржач:
 
Re: УТренний стояк!

+1
как то я ебал бабу замужнюю на ее территории
и просто пиздец,ну вроде баба,вот пизда,вот жопа
а не стоит и пиздец
а все потому что на подсознание давит,чужая территория,может муж нагрянуть и т.д.
ебать бабу надо только в спокойной обстановке

Причина в том, что ты - очень нервное, утонченное, восприимчивое существо. К тебе относиться надо бережно, чтоб ненароком не ранить твою нежную душу.
 
Re: УТренний стояк!

Причина в том, что ты - очень нервное, утонченное, восприимчивое существо. К тебе относиться надо бережно, чтоб ненароком не ранить твою нежную душу.
дааа я такой))
 
Re: УТренний стояк!

+1
как то я ебал бабу замужнюю на ее территории
и просто пиздец,ну вроде баба,вот пизда,вот жопа
а не стоит и пиздец
а все потому что на подсознание давит,чужая территория,может муж нагрянуть и т.д.
ебать бабу надо только в спокойной обстановке

а бывает все с точностью наоборот (ситуация возбуждает)..Но единиц:іржач:
 
Re: УТренний стояк!

Мальчики, а бывало ли у вас, что вы мужнюю жену уже той... а он ломится в дверь, здоровый бычара, и просто выламывает ее кулаками и ненавязчиво заходит внутрь?
Вот это переживания!!

Я б рассказал про это Витторио де Сика, но... где те мастера?
 
Re: УТренний стояк!

Пацаны, я разгадал загадку, мучивший миллионы мужиков: какого хуя каждое утро просыпаюсь я с палаткой по утрам? Версия типа что это тянется еще с пещерных времен, мол,все муужчины перед утренней охотой епали своих чумазых тян, может сосать с причмоком! Короче... Это все потому, что тестостерон вырабатывается только под утро прямо перед пробуждением. Воти все :D
Не в тестостероне дело и это легко проверить ширнувшись его раствором. Я проверял - кожа на морде через пару часов становится жирной как у подростка, еще начинается хотеться пожрать чего мясного (возможно из-за анаболических эффектов и увеличения синтеза белка). Других эффектов (в том числе стояка) нет.

С утра хуй стоит исключительно из-за сосудистых факторов. Там все на гидравлике -венозный клапан закрылся и давление крови его подняло.
 
Re: УТренний стояк!

Ну явно весна на пороге! Тема про утренние стояки ожила!:D:D:D Запасаемся попкорном, судя по всему!
 
Re: УТренний стояк!

Ну явно весна на пороге! Тема про утренние стояки ожила!:D:D:D Запасаемся попкорном, судя по всему!
Та не ожила, а появилась. Вчера первое сообщение.

А стояки - они никуда не уходили. :)
 
Re: УТренний стояк!

Появилась и сразу ожила. Будем так считать. Три страницы за день это не фига себе. На фоне полного штиля, точнее не стояка. Конечно, ни одного женского сообщения в теме. Но ничего, не все сразу, Рио-де-Жанейро тоже не сразу строился:D
 
Назад
Зверху Знизу