Таргет... (как ни странно для некоторых..)

Статус: Offline
Реєстрація: 20.01.2006
Повідом.: 2141
Таргет... (как ни странно для некоторых..)

Таргет есть в Блэк-Листе.Почитал.Захотелось сказать и свое ИМХО.И "для симметрии" создаю тему в Белом Списке...
Так вот...
Меня там НИ РАЗУ не обманули, не обидели:) .Ни разу не купил недоброкачественных продуктов.Никаких конфликтов.Никто никогда не обыскивал:) .Хорошо организованный торговый зал и кассовое обслуживание (кто тарится в Метро-тот поймет:) ).Цены правильные.
И персонал там в общем-то не быдлячий:-) , как кое-кто(:пиво: , Zukker) cчитает....
 
Index Cat

так уточни в каком супере конкретно ты скуповываешься а то знаешь Таргет Таргету рознь.

на Академика очень долго торчал на кассах.

на Маршала стремное кафе которое на улице возле парковки

а так нормальный супер хорошего уровня.
 
обычно на Академика Павлова..

из негатива - помню лишь очереди к кассам перед Новым Годом - это да, но в те дни такое было везде.;)

Добавлю про отдел Электроники. Всё работает, всегда проверят при продаже, ждать долго не приходится.
После месяц работы сдох тепловентилятор - послали в сервис-центр на Гамарника 4 - там дали заключение что починить не могут - в Таргете вернули деньги. Всё ОК.:)
 
Index Cat сказав(ла):
...персонал там в общем-то не быдлячий , как кое-кто(Zukker) cчитает...
Разговор тогда шел о Сильпо. НЕ передергивайте, камрад. Все вопросы в той теме были рассмотрены, кажется :))

Или таки задело? ;)))

ЛЮбое заведение состоит из людей в первую очередь. Тем более - супермаркет. У Вас есть в активе лояльные и мягкие способы держать под контролем и в подчинении несколько тысяч человек сотрудников? Сомневаюсь. Но если Вы в Таргете на Академика получаете нормальное обслуживание - могу только за Вас порадоваться. Пусть будет так.
 
Меня там НИ РАЗУ не обманули, не обидели:) .Ни разу не купил недоброкачественных продуктов.Никаких конфликтов.Никто никогда не обыскивал:) .Хорошо организованный торговый зал и кассовое обслуживание (кто тарится в Метро-тот поймет:) ).Цены правильные.
И персонал там в общем-то не быдлячий:-) ,
100%
 
Покупал в Доме электроники Таргет обогреватель и телек. Обогревателей было в наличии 2. Карточку я забыл дома и пока звонил домой, выяснял номер, у меня перед носом купили один обогреватель. Пришлось брать с витрины. На нем оказалась одна секция снизу деформированная. Я сначала хотел отказаться, но там альтернативы по обогревателям на тот момент не было. Мне предложили купить все-таки этот, уверив, что работать будет 100%, и в гарантийном талоне сделали пометку, что секция деформирована. Тьху 3 раза, работает по сей день.
Затем я поднялся на 2-й этаж за телеком, оставив упакованный обогреватель внизу на выдаче. Выбрал модель, спроисл, в одном ли эта модель телека экземпляре. Мне ответили что в одном. Я рассказал историю, которая произошла только что с обогревателем, что из-за того что я забыл карточку, меня опередили и купили нормальный обогреватель, а мне достался с дефектом. А надо было еще сгонять поменять деньги на гривны. Мне продавец сказал, что не переживайте, мы вам на телек сделаем скидку не 2%, как по карточке, а 5% и выпишем новую карточку. Вот так. При чем я еще о скидке и не успел заикнуться.
Вобщем, удачная покупка у меня вышла.
Что касается продуктового супермаркета, то чаще всего бываю на Одесской. Ну не знаю. Морально больше нравится скупаться в Классе напротив, но в Таргете не было никаких эксцессов. В Классе было 2. Один раз пробили 2 лотка яиц вместо одного, другой раз пробили вместо бананов более дорогие какие-то фрукты (не тот код ввела девочка, которая там на весах). ХЗ, умышленно или нет, но тем не менее...
Так что для меня Таргет больше White'овый, чем Black'овый :)
 
Останнє редагування:
В таргете мне нравятся чудики которые на кассе пакуют товар. Кажется они называются контролеры. Очень удобно. Когда в таргете этих контролеров на время убрали, я очень расстроился. Но потом их вернули.
 
В основном делаю покупки в Таргете на Одесской. С момента их открытия - никаких претензий нет.
 
Назад
Зверху Знизу