Шоколадница

Подарила знакомая. Еще не пользовалась и не очень хочется, потому что эксперименты ставить не хо )) Бывают такие вежливые презенты, которые потом передаривают ))))
Но выглядит прикольно)
я в еві бачила таки засоби догляду...чомусь не ризкую купляти..:угу:
 
я в еві бачила таки засоби догляду...чомусь не ризкую купляти..:угу:
В магазин столько всего. А волосы и кожа у нас одни)) Я консервативна в выборе ухода. Лучше хорошо знакомое и проверенное, чем эксперименты. Только по необходимости корректирую. Это же здоровье.
 
Забанили его ибо нех всех нах посылать ещё флудизми идиотизм пришили до октября забанили и правильно сделали
Вы просто идеальный юзер Хф))) Так решительно одобряете свой бан.
Кстати, когда увидела ваш флешмоб с посылами на три буквы, вспомнила одну книгу . Наверное родственная вам душа написала)))
for_paha.jpg
 
Эти бабахи уже задолбали (((
Почему людям нужно все время воевать?...
 
Потому что стадо и да это тока начало
Будет ещё намного хуже но увы никто мне не верил и не верит
Вы это говорите что бы что ? Да, люди - социальные животные, ведущие стадный образ жизни. Секрет Полишинеля раскрыт.
Дальше всегда бывает хуже. Потому что человек родившись, на следующий день начинает стареть ))) Жизнь вообще - кино с плохим концом. Все умирают ....:незнаю:
Если об этом все время думать, зачем жить ?
А про эту войну никто не знает, что будет. Люди верят в лучшее. Или вы хотите, чтобы весь форум вместе с вами причитал ? :незнаю: )))
 
А где видно что я причитаю, хуже будет в ха, и помню как при короне в автобусы камнями кидались бо стадо и думать разучились, и мы живём в войну так что иллюзии отбрасываю и вижу что дальше ничего хорошего не будет , климат как тебе? Не догоняешь почему так быстро зреет все? Я оптимист дальше будет только хуже
В другой ситуации я бы отнеслась к вашим словам, как к чудачеству. А сейчас в Харькове и так нервная ситуация, что бы выслушивать еще и ваш депресняк...
Если что-то знаете, то расскажите. Но не нужно от нефиг делать нагнетать. Весь день в Харькове гремит...!!! Уже нервов нет и вы еще с могильными завываниями...
 
В другой ситуации я бы отнеслась к вашим словам, как к чудачеству. А сейчас в Харькове и так нервная ситуация, что бы выслушивать еще и ваш депресняк...
Если что-то знаете, то расскажите. Но не нужно от нефиг делать нагнетать. Весь день в Харькове гремит...!!! Уже нервов нет и вы еще с могильными завываниями...
Чувак из серии, Я все знаю, но вам не скажу, и Я так и знал))) Не надо обращать внимание, им по приколу понагнетать негатива и что б его послушали и поспорили. Просто рисуй и фоткай!
 
Чувак из серии, Я все знаю, но вам не скажу, и Я так и знал))) Не надо обращать внимание, им по приколу понагнетать негатива и что б его послушали и поспорили. Просто рисуй и фоткай!
Форумы наверное для того и придумали , что бы разные мнения говорить.
Но вчера просто уже психанула....В соседнем микрорайоне кусок ракеты во двор упал. Бахи весь день...
И ещё этот негатив. Если есть какой-то тревожный инсайд, то почему бы не объяснить. А эти бабушкины охи-ахи на лавочке бесят....(((
 
В Шоколаднице теж побудували захистні споруди )))))

IMG_20240515_183849.jpg
 
Головне тепер, що б сонечко не світило на захист)))) бо будуть цікаві плями)
В этом году такой май, что спорудам нічого не загрожує. Хоть бы снег не пошел.
Ужасно не люблю холод. Многие люди плохо переносят жару. А мне чем жарче, тем лучше ))
Наверное в прошлой жизни негритянкой была ))
 
В этом году такой май, что спорудам нічого не загрожує. Хоть бы снег не пошел.
Ужасно не люблю холод. Многие люди плохо переносят жару. А мне чем жарче, тем лучше ))
Наверное в прошлой жизни негритянкой была ))
Я тоже ненавижу холод, в жару разделся, облился, и отлично, а в холод прешь на себя все, только хуже становится
 
Назад
Зверху Знизу